Алинка Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Альметьевск Первый зубик! 17- го марта у нас прорезался первый зубик! Теперь когда кормлю дочку так неудобно, об ложечку задевает и царапает)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург Поздравляем!!! 0 20.03.2009 Ответить Алинка Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск Спасибки!)) 0 20.03.2009 Ответить Полугодие!! Как быть с овощами? Похожие записи Первый зубик! Вот и первый зубик) Первый зубик!!!)) Не заметила первого зубика хех Первый зубик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027