Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Альметьевск

Сон в 10 месяцев.

Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Мы незадолго до сна ужинаем кашкой. Потом примерно два (реже три) раза за ночь и один раз утром почти перед просыпом кушаем сисю. Поэтому получается каждые 3-4 часа

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Моя тоже раз в две недели может спать 4 часа подряд))) Я даже не знаю что на это влияет..)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Думаю, это просто индивидуальные особенности каждого ребенка. Представляю как спать хочется, желаю терпения)

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Спасибо..

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Мы тоже много, я даже не с4итаю, но думаю около 4 раз за но4ь..Мы вместе спим, так 4то я неудобства не испытываю))

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

А я к себе беру только утром, когда уже влом вставать. Может есть какие-нибудь способы спать подольше...?

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Вообще говорят, если ве4ером, перед сном дать кашку , то спать лу4ше и дольше будут, мы не пробовали, мы на педприкорме)

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Я тоже не слышала. Но честно говоря в  это не верю. Я и так кормлю на ночь, а все равно спим так же.

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Мы так же каждые 2 часа едим!в среднем у нас ночной сон 10,5 часов

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Вот и у нас так же получается. Я все-таки считаю что это часто.Так спать хочется...

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Да, хочется.... image

0
20.07.2009
10 месяцев! Отлучение от груди и ясли..

Похожие записи