Девочки, пожалуйста скажите как ваши детки спят ночью, сколько раз просыпаются? Это вопрос к тем кто еще кормит грудью по ночам. Моя просыпается каждые 2 часа! Я считаю что это часто для 10-месячного ребенка.
Мы незадолго до сна ужинаем кашкой. Потом примерно два (реже три) раза за ночь и один раз утром почти перед просыпом кушаем сисю. Поэтому получается каждые 3-4 часа
Моя тоже раз в две недели может спать 4 часа подряд))) Я даже не знаю что на это влияет..)
Мы тоже много, я даже не с4итаю, но думаю около 4 раз за но4ь..Мы вместе спим, так 4то я неудобства не испытываю))
А я к себе беру только утром, когда уже влом вставать. Может есть какие-нибудь способы спать подольше...?
Вообще говорят, если ве4ером, перед сном дать кашку , то спать лу4ше и дольше будут, мы не пробовали, мы на педприкорме)
Я тоже не слышала. Но честно говоря в это не верю. Я и так кормлю на ночь, а все равно спим так же.
Мы так же каждые 2 часа едим!в среднем у нас ночной сон 10,5 часов
