Войти
жду девочку, 25 неделя Харьков

Молочница....а думала, что не будет ее.......

Мама мальчика (15 лет) Москва
Алин, главное сразу к врачу! не ведись на рекламу про одну капсулу! а то она просто перейдет в хроническую форму.. а так, она успешно вылечивается раз и навсегда, если первый раз появилась.
0
08.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Блин...так может у меян храническая форма уже......((((((((((ужас
0
08.04.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
Спасибо большое, я сразу побежала к врачу, т.к. я сейчас не только о себе думаю! А об одной капсуле знаю, что это бред, проверено на опыте. :-)
0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я за время беременности 3 разу уже лечилась, хватает ровно на неделю, а потом та же песня...не могу уже она меня достала!image
0
08.04.2010
Девочки, как планируете своих малышиков называть??? На каких неделях делают узи обязательное???

Похожие записи