Неприятно, но лечимо....Неприятность эту мы переживем!!!!
жду девочку, 25 неделя
Харьков
Молочница....а думала, что не будет ее.......
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Алин, главное сразу к врачу! не ведись на рекламу про одну капсулу! а то она просто перейдет в хроническую форму.. а так, она успешно вылечивается раз и навсегда, если первый раз появилась.
0
08.04.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Блин...так может у меян храническая форма уже......((((((((((ужас
0
08.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Спасибо большое, я сразу побежала к врачу, т.к. я сейчас не только о себе думаю! А об одной капсуле знаю, что это бред, проверено на опыте. :-)
0
09.04.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я за время беременности 3 разу уже лечилась, хватает ровно на неделю, а потом та же песня...не могу уже она меня достала!

0
08.04.2010
Ответить