11 лет

Вот не знаю,то ли злиться,то ли плакать!

я тоже сама это обнаружила.Но у нас не полное срастание,т.е писать может.Педиатор сказала,что ничего делать не надо.Мол само разойдется.И вообще так будет постоянно...срастаться и обратно расходиться.И я вот незнаю верить ей или нет...Вы отпишитесь потом,что вам сказали,а то я просто незнаю уже во что верить...
23.11.2012
Обязательно отпишусь! Моя тоже писает,причем без дискомфорта! Мне подруга посоветовала бипантенчиком помазать, а потом немножко пальчиками развести,но пока не буду делать,только после приема у врача!
23.11.2012
А я читала что еще можно контрактубексом,но тоже пока ничего не буду трогать. Просто не хочется недобдеть,но и перебдеть тоже...)
23.11.2012
Во-во!Главное,чтоб они не начали сразу раскрыватьмоей девочке ничего! Тогда всех придушу на месте и заставлю выучить великий могучий русский язык!
23.11.2012
Боевая мама всем покажет!)
23.11.2012
Try me
23.11.2012
 первый раз про такую проблему слышу, даже толком не поняла о чем вы? сейчас буду искать инфу. нас еще до месяца три педи смотрели, одна сказала: нельзя туда лазить и ничего там не трогать!!!!!! другая сказала: вы что мамаша, инфекцию дочке хотите??? кого из вас слушать-то??? ладно, думаю, как себя мою, так и ребенка наверное надо, в общем протираю салфеточкой, во время купания с мылом мою.  скажите как надо правильно делать?
23.11.2012
Да кто бы знал! У всех врачей мнение расходится!Мне говорили только складочку между большими и малыми протирать и все! кто-то говорит,что надо маслицем персиковым промежность смазывать! Короче,не знаю! Вот сходим ко врачу и мне скажут, мож и нет ничего!
23.11.2012
посмотрите видео доктлра Комаровского называется "Гигиена девочек" он там говорит о этой проблеме. А мы со своими детками врачам не нужны. нашу педю волнуется только что я ем и варю ли я себе кашку? а вашего педю надо спросить знаком ли он с тем что гнасчет прикорма сейчас отвечает ВОЗ. с 6мес прикорм первый. Не отчаивайтесь, ищите главное врачей хороших!
23.11.2012
Спасибо! Здесь,видите ли нет у низ детского гинеколога,так что поедем в главную педиатрию!Уроды!
23.11.2012
Алин, не расстраивайся раньше времени. Сходите сначала к гинекологу, потом уже будете решать, исходя из результата. У нас, ттт, хоть и меняются педиатры на участке очень часто, но до года все же для профилактики нас к гинекологу отправляли. Но правда сама напросилась больше. Тут конечно на слова врачей "не лазьте туда" надо класть и самой все проверять и отслеживать, т.к. врачи сейчас очень сомнительные, и не факт, что на вашем участке сидит врач с некупленным дипломом или бывший студент-двоечник.
23.11.2012
Вот, Ир,то-то и обидно у сына отследила, а тут без практики по девочкам и затупила! Вот и говорю,что сама дура!
23.11.2012
ну за всем не уследишь, не вини себя так. Я бы к педиатру сходила и показала, и спросила почему он до сих пор сколько смотрел ребенка не увидел, это же он врач. А так если бы мы сами все будем отслеживать, назначать лечение, лечить, то нафига нам врачи-то эти? анализы выписывать?
23.11.2012
Ну да,вот пойдем теперь! Буду пытать с пристрастием!
23.11.2012
Жалко дочу. Я вас очень понимаю. И тоже зла на врачей. У нас до синехей не дошло, но тоже есть проблемы. И тоже врачи говорили туда не заглядывать и ниче не делать. А потом сдали мочу и плохие анализы. Отправили к гинекологу. Что ж вы говорит не следили! Она там начала доче смотреть и частично разорвала я так поняла и у нее там всё красное. Теперь лечимся уже месяц. Мазок и моча хорошие стали, а кросната все есть. Гинеколог разводит руками и говорит это у нас аллергия на мое питание. Причем других проявлений аллергии нет. Вот думаю поискать другого гинеколога, не из нашей поликлиники.
23.11.2012
Анализы все в нормеи писатьвроде не больно, но ко врачу все же схожу! Раз у нас таой мужик стеснительный и заглянуть не может!
23.11.2012
Сходите обязательно. У нас педиатр женщина, а толку то? Туда заглядывал только хирург мужик в месяци всё! А педиатр нам заявила, что в 4 мес вообще не надо было приходить.
23.11.2012
Жесть! 
23.11.2012
а у нас за неполных 5 месяцев вообще НИ КТО туда не заглядывал....
23.11.2012
вот я на ББ и читала,что многие обнаруживают это после года,когда надо уже операбельно((((((
23.11.2012
ужас! ну я тоже здесь как то прочитала, заглядываю периодически, насколько могу сама понять... А нашим врачам вообще все фиалетово!!! 
23.11.2012
Так я сначала и понять ничего толком не могла! Здесь спрашивала,как оно быьт-то там должно,ничего ж не видно,так малые губы-то крошки,где вульва,я вообще молчу, но ББ-шки настаивали,чтодолно быть видна вульва!
23.11.2012
Вот оно что! А мне и не сказали))))) Ну и я решила не отставать! Мужа-то люблю)))))))