Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Стульчик для кормления

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

для меня этот вопрос пока не актуален, но покупать буду обычный. все-таки стул предназчен в первую очередь для того, чтобы на нем сидетъ)

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну так на трансформере тоже  сидят)))) Только его потом можно переделать в стульчик со столиком для рисования, например!

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

так там там же везде такая подставка как столик вроде?

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да, только не совсем такой столик. В трансформере может сидение стать на пол и к нему ставитсЯ стол, побольше, чем у обычных стульчиков. Это для деток уже постарше.

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

не знаю, мне кажется, это то же самое, что с колясками-трансформерами) вроде бы теоретически удобно, но когда дети начинают сидеть, все покупают более легкие, то есть смысла нет))

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да все может быть! Вотя и хотела узнать мнение у мамочек, которые с этим уже сталкивались. Вот ссылка на трансформер http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/551

0
02.08.2009
Дисплазия или нет? Опять о колясках

Похожие записи