Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Первый день рождения. Не отмечают?!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

это старая примета

я вообще стараюсь всегда докапаться до истины и понять происхождение каждой приметы

вывод из этой : малыш все равно ничего не понимает, только возбуждается, это праздник для взрослых!

хотите отмечать-отмечайте

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

так вот и я захотела понять! А почему, собственно, не отмечают!? Да будем мы отмечать, так, сами по скромному.))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Алин, фигня все! Все мои знакомые отмечали, мы тоже будем. Просто, наверное, больше праздник для родни, чем для мелких. Подруга делала годик своему, то пригласила всех с детьми - очень тяжко было. Никакого праздника, бедный именинник проснулся от шума, кто-то чужую соску в рот засунул, кого-то покормить надо. Мы вот хотим просто посидеть с родными, посмотреть фото, попить чаю с тортом, обфотографироваться, и чтобы был только мой ребятенок из мелких - чтоб ему все внимание.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да, когда много маленьких деток - тяжело! Я тоже думаю посидеть в тесном семейном кругу, сделать доченьке подарок какой-нибудь. Маленькая она очень, чтобы понимать что-то и праздновать!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Странно, слышала что 40 лет не отмечают. А годовасие почему не отмечают?

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

думаю по той же причине... Вообще бред какой-то.... Я буду отмечать!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

вообще-то я в какой-то мере суеверная(но об этом слышу впервые.

По-моему это глупости,это ведь самый главный день рождения в жизни он ведь самый-самый ПЕРВЫЙ))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

да все отмечают)....мы отмечали на даче с шашлыками, но мы летние, правда...

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

мдяяяя....это кто ж такое придумал?Отмечайте себе на здоровье и дочке на радость)))

0
10.02.2010
Что подарить на крестины? Моя первая шапочка

Похожие записи