Всё у нас хорошо, плацента наша поднялась, воды в норме, обвитий нет, малыш соответствует срокам, ЧСС - 145 уд/мин, вес 2200(+-100), плод активный.
Но есть одно НО, мы сидим на попке. Теперь прошу сынульку, чтоб переворачивался головкой вниз...
Вот такие у Нас новости...
Вот и мы были на 3-ем УЗИ!!!...
оо! как мой голопопик! мы тоже сели на пятую точку с головы!тоже прошу его перевернуться
0
13.06.2013
Ответить
и моя прынцесска на попке сидит... говорю брать пример с сестренки и не выпендриваться))))
вот советуют упражнения на переворот делать, но времени валяться час нет совсем((
0
15.06.2013
Ответить
Я раз попоробовала сделать такие упражнения, но мне очень тяжело, не могу долго лежать...(
0
19.06.2013
Ответить
Девочки, и мы с сыночком с вами, сидящими на попе... Я, конечно, тоже верю и надеюсь, что перевернется, но слегка все-таки напряглась и бурную деятельность по перевороту развила. Вот тут: http://www.babyblog.ru/user/id1070447/14477 подробно написала.
0
26.07.2013
Ответить

