Войти
Алинка
Даниэльчик, 12 лет 10 месяцев Новая Водолага

Вот и мы были на 3-ем УЗИ!!!...

Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

оо! как мой голопопик! мы тоже сели на пятую точку с головы!тоже прошу его перевернуться

0
13.06.2013
Алинка
Даниэльчик, 12 лет 10 месяцев Новая Водолага

Будем надеяться, что Наши сынульки будут послушными, послушают маму и перевернуться головкой вниз...

0
13.06.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

и не говори

0
13.06.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

и моя прынцесска на попке сидит... говорю брать пример с сестренки и не выпендриваться))))

вот советуют упражнения на переворот делать, но времени валяться час нет совсем((

0
15.06.2013
Алинка
Даниэльчик, 12 лет 10 месяцев Новая Водолага

Я раз попоробовала сделать такие упражнения, но мне очень тяжело, не могу долго лежать...(

0
19.06.2013
Девочки, и мы с сыночком с вами, сидящими на попе... Я, конечно, тоже верю и надеюсь, что перевернется, но слегка все-таки напряглась и бурную деятельность по перевороту развила. Вот тут: http://www.babyblog.ru/user/id1070447/14477 подробно написала.
0
26.07.2013
Анечка
Лев, 12 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет Воронеж

мой тоже на попе сидит - вреднюк))...

0
19.06.2013
Алинка
Даниэльчик, 12 лет 10 месяцев Новая Водолага

Будем верить в лучшее и надеяться, что наши попки перевернуться...)))

0
19.06.2013
Были на УЗИ!!! Наш пузик-карапузик...)))

Похожие записи