в зару натур! Она восхитительна! Мягкая, тонкая, красивая, держучая, обнимательна (выше всяких похвал!), мотается легко. А хвосты! А скосы! Я счастлива.
Фото, возможно, завтра)
в зару натур! Она восхитительна! Мягкая, тонкая, красивая, держучая, обнимательна (выше всяких похвал!), мотается легко. А хвосты! А скосы! Я счастлива.
Фото, возможно, завтра)
Алин, ты скоро все население ББ заразишь))) Не сыпь мне соль на рану, я итак свой Хопп дождаться не могу)))
Да я только рада буду) а то все слинги тряпками считают или мешками) а я вот летом как пройдусь в Заре... эх)
Ну некоторые из них действительно выглядят прямо скажем непрезентабельно, люди же не знают, что это бренд,и что он нехилых денег стоит...
согласна! но сейчас совсем не проблема купить и красивое, и качественное, а деньги те же.
Ой, я тоже так Зару хочу, только Jade fog и Lemongrass. Но у нас их не продают :( Хотела из Англии заказать, так они сказали, что к нам не отправляют :( эээххх.
а из России тоже не шлют? Вы в сообществе for_slings не спрашивали. они там вроде с почтой дружат, может и получится. Просто это того стоит!)
нет, мне подошла для этих целей куртка, которую я покупала на беременность)
аа.прикольно. а я вот ношу в слинге сверху своей одежды. не всегда конечно удобно(мне, н ребенку), но так как ему уже был куплен комбенезон, а щас нет возможности много одежды покупать, то ношу пока так. ну весной поудобне будет
ой, да, весна-лето... дождаться не могу!.. Вот это самое наше время)))
поверх одежды у меня сестра носит.