Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Великий Новгород

я влюблена

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Алин, ты скоро все население ББ заразишь))) Не сыпь мне соль на рану, я итак свой Хопп дождаться не могу)))

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Да я только рада буду) а то все слинги тряпками считают или мешками) а я вот летом как пройдусь в Заре... эх)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ну некоторые из них действительно выглядят прямо скажем непрезентабельно, люди же не знают, что это бренд,и что он нехилых денег стоит...

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

согласна! но сейчас совсем не проблема купить и красивое, и качественное, а деньги те же.

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Таллинн

Ой, я тоже так Зару хочу, только Jade fog и Lemongrass. Но у нас их не продают :( Хотела из Англии заказать, так они сказали, что к нам не отправляют :( эээххх.

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

а из России тоже не шлют? Вы в сообществе for_slings не спрашивали. они там вроде с почтой дружат, может и получится. Просто это того стоит!)

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

а вы на улице гуляете в слингокуртчке?

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

нет, мне подошла для этих целей куртка, которую я покупала на беременность)

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

аа.прикольно. а я вот ношу в слинге сверху своей одежды. не всегда конечно удобно(мне, н ребенку), но так как ему уже был куплен комбенезон, а щас нет возможности много одежды покупать, то ношу пока так. ну весной поудобне будет

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

ой, да, весна-лето... дождаться не могу!.. Вот это самое наше время)))

поверх одежды у меня сестра носит.

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

фото !!фото!!!фото!!!!image

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

скоро-скоро)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а что это ,откройте секретimage

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
ой, я просто уже несколько недель пишу о слингах, как-то не подумала) это слинг-шарф!)
0
10.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

кажется я начинаю заражатьсяimage

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
о, это так заразно...жуть просто) я уже сестру заразила)
0
10.02.2010
приехала фото: мы и зара

Похожие записи