Моя свекровь гордится тем, что я кормлю ребенка грудью (и собираюсь продолжать это дело))) и ставит меня в пример родственницам подруг)
ну это же здорово))
моя вот мне говорит всегда что не довелось ей познать такую радость. молоко пропало. а когда рассказываю как кусается своими зубками то это вообще чтото не постижимое.
Но Вот чтоб рассказывать всем это я не знаю)уже ждем когдаприкорм начнем)мы наверное такие одни остались чтоб в почти 7 мес и на ГВ только
не, не одни) мы тоже пока ничего не едим и интереса к еде не проявляем) но думаю, торопиться некуда, все равно нормальные фрукты/овощи будут только летом, а сейчас один крахмал(
Моя тоже гордится)))) А мама пугается и говорит, что я больная на голову, а уж после года кормить..... бла-бла-бла, ну ты знаешь)))
есть чем гордиться ))))
я вобще запариваюсь начинать прикорм, честно... так приятно грудью кормить, ничего варить не надо