Войти
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Постоянно бьется головой...

Говорят это проходит, просто ему нужно вырасти из этого возраста. А то, что на мужа срывается, я понимаю. Мой вот вообще почти и никогда не падает и не ударяется, но если останется с папой то 100% что-то случается. Они просто не умеют следить за ними и проще на все смотрят.

P.S. Меж тем у нас очередной вирус. 4й день температура под 40, каждые 3 часа сбиваю. И я тоже уже нервно помешанная. Готова на всех кидаться.
0
13.09.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Да что ж такое Анют... У нас тоже кстати в классе у Влады много чихающих и с кашлем - у Влады насморк появился. Я как узнала - мигом обоим гриппферон капать. Только вот в августе отошли от всего этого, целый месяц поочередно болели и не по одному разу каждый. У друзей у всех дети болеют целыми семьями.

P.S. В техподдержку так и не написала что-то, забываю, ну да ладно. Если что в личку напишу:)

0
13.09.2017

Давай пиши, а то я тоже замоталась...

По вирусам, я вот не уверена в том что все эти наши "Фероны" и "Верины" вообще помогают, скорее маминой психике.

0
13.09.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Нет ну тут как у Комаровского написано - надо же что-то делать, не сложа же руки сидеть:)))

0
13.09.2017

Точно))))

0
14.09.2017
оксана
викуля, 27 лет 11 месяцевВячеслав..., 14 летБогдан(крестник-племяшик), 14 лет 1 месяц Москва

Боже мой девочки!!! Вчера такую страшную картину наблюдала... сидим на работе на улице курим... по тротуару на проезжей дороге едет "мамочка" с ребенком в коляске... ребенок месяцев 7-8 стоит ножками в коляске лицом к ней... не держится и еще шатко стоит так... я онемевшая стала до того как случился ужас!!! Она толи тресанула коляску толи на камешек наехала и дитя назад со всего размаха затылком на асфальт.... я в ужасе аж голос пропал.... она подняла его и уехала... сказать ничего не сиогла ей т.к дар речи пропал... без конца выходила смотреть вызвала ли она скорую... работаю на первом этаже в жилом доме... весь день трясло меня...ночью снился этот малышь... куча мыслей... а вдруг это вообще не мама а няня например... караул... я со своим тоже ношусь хоть и подрос уже...

0
12.09.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

я такая же....смотрю на улице младше моего детки сами на горку залазят и скатываются, а мой обязательно через борт полезит или с лестницы шлепница....может дело во мне, а не в ребенке...не давала ему получать опыт с малыми шишками, когда еще ползал, только начинал ходить. Ничего не боится поэтому, лезет и думает "мама поймает"((

0
12.09.2017
Анна
Артём, 10 лет 8 месяцевЮлия, 8 лет 1 месяцВера, 6 лет 2 месяца Новосибирск

У нас тоже такой Запинущийся)))) на ровном месте падает, откуда только мы не падали. Я это списываю на небольшой тонус в стопах. Думаю , что подрастет, тонус уйдет и перестанет падать, так как сейчас намного меньше падает чем летом.

0
12.09.2017
Мозаика Смеялась до слез:)

Похожие записи