Олеся Детская Мама девочки (1 год), планирую беременность Домодедово Процесс пошёл! Попёрли зубы )) Уряяя, товарищи! Я их видела, но не зубы пока, а только проймы нижних клыков, на верху тоже видны белые точечки! Мы всё переживем, мы сильные и мужественные!!!! Вот так! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово Умница наша девочка,стойко переносит первые тяготы в жизни! Обожаю ее!!!! 0 05.07.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово 0 05.07.2010 Ответить Mikki-eni Мама девочки (17 лет) Домодедово удачи вам) 0 04.07.2010 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово Спасибо! Она нам не помешает, ещё бы терпения немного )) 0 04.07.2010 Ответить Мы с температурой :( Оба на! Или наш поход к педиатру... Похожие записи Совместный процесс!! Цветочный ангел. 2-й этап))))))))) Шьем нарядное детское платье, ч.2, "основной процесс" Кажется жевательные пошли ах уж эти зубы Считать зубом или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027