Войти
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Смог...

Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
Держитесь, девоньки! На самом деле главное - не впечатляться. Такой концентрацией угарного газа отравиться невозможно. Все пройдет, просто пережить надо))
0
03.08.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Да оно и понятно (про впечатляться). Я вообще его не замечала как-то, но вот сейчас реально тяжело дышать (в квартире), про улицу не говорю вообще. Голова болит.

Спасибо! Будем держаться!!!

0
03.08.2010
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
И еще: голова может болеть от низкого давления, в жару все этим маются. Лично я чай крепкий черный периодически пью (кофе просто не переношу).
0
03.08.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Хорошая идея, пойду пить чай :)
0
03.08.2010
Угадайте где была Софья сегодня? Ночные пописы

Похожие записи