Софи плохо себя чувствует...
Сопли, t 37. Дело к зубам, сдаётся мне, все признаки на лицо: сопли (у нас с каждым зубом), грызёт всё, аж рвёт на части, что в рот попадает, какульки пахучие (не первый раз за день)
Посмотрим, что будет завтра,может и врача придётся вызывать...
Меры мы конечно принимаем: аквалор, вибуркол, обильное питьё. Наварила сегодня компота, вот такой получился
!!! Малиново-клюквенно-чёрно-смородиновый :) Софья кружку выпила, маленькими глотками, ещё просила! Спать пришлось лечь в памперсе, иначе все уплывём за ночь :)))