Войти
жду девочку, 39 неделя Омск

Хондра или депресняк! Или просто ленивая?

Мама двоих (24 года, 19 лет) Омск
Привет! все это нормально, врачи говорят о таком поведении будущей мамочки. называют это реакцией гнездования. когда мамочка хочет сесть в уютное гнездышко и спрятаться.. за неделю-две до родов... у меня такое было.. а вообще, отдыхай, валяйся, набирайся сил.. они тебе пригодятся.
0
26.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Привет Омичка! Спасибочки, оказывается я не одна таквая.
0
26.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Спасиб за понимание!
0
25.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
05.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Надеюсь что я тоже на следующей недели встану с этой кровати, а то сил уже никаких нет, да и дома бардак. Да и надо своих домашних немного построить, а то раслабилиь совсем, придешь с роддома- а тебя ждет гора грязной посуды.
0
26.10.2007
Хочу спать на спине!!!!!!!!!!!!!!!! Наши покупки!

Похожие записи