Вот буквально вчера дошло, что я мучаю дочу, я всегда после купания ее кормила, а потом начинала обрабатывать пупок и ухаживать за складочками и конечно после этого она у меня не засыпает очень долго (до 24.00-01.30). Все с сегодняшнего дня будем исправляться, сначало все процедуры, а потом уже кушать, глядишь сразу заснем.
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Россошь
Мы с папой купаем маленького в 21.30-21.50. Потом чистим ушки, носик, одеваем. И в 22.00 начинаем кушать сисю и засыпаем. Тебе так будет легче и малышке тоже :) Сладких снов!
0
17.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
Спасибо, вот так мы сегодня и будем делать, а то дергаю бедного ребенка, сначала помучаю потом титю, потом опять мучаю и опять после этого титя.
0
17.12.2007
Ответить