NastenaYaska Мама девочки (25 дней), планирую беременность Омск А мы во как умеем!!! Это я, когда складочки обрабатывала, Алиску выладывала на живот, а она взяла и голову подняла. Посмотрите еще 20 записей на эту тему -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток Молодцы!!!!!!!!!!!!!! 0 17.12.2007 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск спасибочки!!!!!!!!! 0 17.12.2007 Ответить ๑ღ Лёля ღ๑ Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь Вы просто красотульки! Не болейте, развивайтесь на радость маме и папе!!! 0 17.12.2007 Ответить Natali Мама троих (29 лет, 18 лет, 15 лет) Димона какие вы красотульки умнички 0 17.12.2007 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск Спасибо!!!!! 0 17.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.01.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск Чмок!!!!!!!!!! 0 17.12.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.03.2009 Ответить Мама мучительница!!!!!!!! А это вам мои милые, так как я вас обожаю, без вас было бы скучно и одиноко!!!!!!!!!!! Похожие записи Белое в складочках Складочки Мокнут складки на шее 🙄 там у на спрос рюши и добраться до шеи очень сложно ! Обработка складок Уход за кожей. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027