Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Омск

Ноженька кривая.

Мама мальчика (17 лет) Баку
пока она маленькая можно вылечить,может какого-то витамина не хватает.как девочки сказали массаж обязательно.удачи,все будет отлично.
0
10.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
спасибо, нет с витаминами наверно все окей, растем не по дням а по часам, nnnn? а массаж начну делать как только найду как правильно делать.
0
10.01.2008
Мама девочки (19 лет) Коломна
Я думаю,стоит делать массаж,я своей малышке делала и выпрямились ножки,правда не знаю сами или всё-таки массаж помог,но врач говорила,что в таком раннем возрасте массажем многое можно исправить
0
10.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
спасибо, теперь обязательно начну делать, только вот технику в нете найти
0
10.01.2008
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург
Согласна с Иришкой, надо массажик делать, это может выроповнять ножку.
0
10.01.2008
Ну кто там? Братик или сестренка? Красотища!

Похожие записи