NastenaYaska Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Омск Красотища! Сегодня вышли на улицу, а там красота- все деревья в серебре. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (18 лет) Москва Это где такая зима? 0 12.01.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск В Омске, а что у вас такого не бывает? 0 12.01.2008 Ответить Елена Мама девочки (18 лет) Москва Когда в Красноярске жила - было.А в москве нет зимы совсем.Было холодно, но без снега вообще.((( 0 12.01.2008 Ответить Алененок Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург Вот везет же людям!А у нас зимы в этом году нет.Все время +1-4 0 12.01.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск Зато долго не погуляешь, всего лишь минут 20-30, у нас сейчас ниже 20. 0 12.01.2008 Ответить Алененок Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург А нас так достала эта слякоть 0 12.01.2008 Ответить Ноженька кривая. Может другую смесь подобрать? Похожие записи Красотища....... Красотища! красотища нереальная Красотища из Екатеринбурга! Какая красотища!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027