блин я так устала.........
устала терпеть мужа....я его ненавижу............это после родов так начилось
0
26.10.2007
Ответить
Ну зачем же сразу так говорить! Перестань, ты ведь замуж за него хотела и платье хотела и он делал тебя счастливой!
После родов всем тяжело, успокойся, поговори с ним, развейся. Попроси кого-то побыть с детем, причешись, накрасся, надень платье! Прекрати унывать и ненавидеть это все разрушает душу и делает её ещё более уязвимой. Держись, это скоро пройдет.
0
26.10.2007
Ответить
Алис, ну что сказать, я вот тоже устала сегодня. Надо держаться, все проходит и эта усталость пройдет, даст Бог.
0
26.10.2007
Ответить