Войти
Алиса
Диана, 27 летАрина, 19 лет 2 месяца Казань

не могу больше

От чего?
0
26.10.2007
Алиса
Диана, 27 летАрина, 19 лет 2 месяца Казань
устала терпеть мужа....я его ненавижу............это после родов так начилось
0
26.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
А что случилось? У тебя второй муж?
0
26.10.2007
Алиса
Диана, 27 летАрина, 19 лет 2 месяца Казань
да второй...первый был наркоман....второй просто бесит........
0
26.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Алис, ну "бесит" это же не аргумент! Может, у тебя послеродовой психоз, а мужу любви и ласки хочется.
0
26.10.2007

Ну зачем же сразу так говорить! Перестань, ты ведь замуж за него хотела и платье хотела и он делал тебя счастливой!

После родов всем тяжело, успокойся, поговори с ним, развейся. Попроси кого-то побыть с детем, причешись, накрасся, надень платье! Прекрати унывать и ненавидеть это все разрушает душу и делает её ещё более уязвимой. Держись, это скоро пройдет.

0
26.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Алис, ну что сказать, я вот тоже устала сегодня. Надо держаться, все проходит и эта усталость пройдет, даст Бог.
0
26.10.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008

Похожие записи