9 лет

На сегодняшний день

Как это все страшно...Просто ужас...Как можно быть такими людьми, чтобы навариваться на детях, оформлять черные сделки...страна наша...эх ((((Алина, не знаю, но может еще стоит написать президенту? Секретарям, в комитет по гражданским делам..Как он там называется? В лдпр? Говорят, лдпр очень часто помогают людям..Желаю, чтобы все у вас было хорошо!!!!Чтобы все у вас получилось!! Сил вам! Не сдавайтесь ни в коем случае!
02.02.2015
Спасибо, Ольга! Спасибо огромное! Я лично 2 раза Президенту писала — отписки((( Мы стараемся, делаем, все, что от нас зависит, у мужа знакомые сейчас в отношении ЛДПР как раз пытаются пробиться. В СМИ обращаемся, на Верховный Суд надежды мало, к сожалению(((
02.02.2015
Алин, главное верьте — все получится!А я напишу, вы можете посчитать глупостью, отмахнуться и забыть..но хотя бы попробуйте - визуализацияВы уже наверняка все перепробовали....А человек и закон? А малахов? ТВ, кроме нтв — у них сплошная нажива....
02.02.2015
Человек и закон как раз снял про нас сюжет, но никак не выпускает((( Другие каналы уже тоже нас на заметку взяли, не знаю, получится что-то из этого. Самый активный — НТВ. Ну что делать, я понимаю, что им "треш" нужен, но у нас особо выбора нет, нужна огласка очень, поэтому хоть НТВ, хоть другой канал, мы пока никого не отвергаем. К Малахову стучимся с самого начала, т.е. третий год уже — пока безрезультатно...P.S. Про визуализацию слышала, почитаю на досуге обязательно, спасибо за наводку smiley-wink.gif
02.02.2015
простите, что вмешиваюсь... фильм "Секрет" — там четко показан принцип визуализации.Алина, во всех этих ситуация в первую очередь жалко невероятно ни в чем не повинных детей! это просто не по-человечески (я уже про справедливость молчу). А журналисты, увы, во всем ищут свою выгоду, каналы диктуют свою "политику" — к телевидению веры нет у меня (сама по специальности журналист и пиарщик, но разочаровалась в профессии всецело). вы получаете от этого огласку — это несомненный плюс, и тем самым надеюсь активизируете действительно заинтересованных добрых людей, которые вам смогут реально помочь. Даже не представляю как вы устали, но не опускайте руки! Мы с вами!!!
03.02.2015
Спасибо, Оксан! По-возможности, обязательно посмотрю фильм, спасибо за наводку))) С телевидением я все прекрасно понимаю, они ищут выгоду, ну что делать. По сути, сейчас решается вопрос о нашем прилюдном распятии (если брать ток-шоу с приглашенной "противной" стороной), а кто нас распнет, уже не столь важно. Я понимаю, на что мы идем, понимаю, что мы дошли до такой точки, когда назад поворачивать нельзя и надо идти до конца. Значит, будем действовать, хотя силы на это с каждым днем все меньше, суды эти бесконечные нас вымотали сильно. Спасибо Вам за поддержку! Если бы не Вы и другие девочки, не знаю, как в одиночку мы могли бы идти дальше. Надо надеяться на лучшее, что нам еще остается...
03.02.2015
Я даже не могу представить то, что вы сейчас ощущаете сейчас! Вот именно из-за таких ситуаций, поворотов судьбы, несправедливости и бесчеловечности я пришла к выводу, что ад — он именно здесь, на земле.. тут не только физически можно пострадать, но и душевно, так что на мой взгляд, хуже быть не может. Но и не без светлого здесь тоже не обходится.. Держитесь! Обязательно за этим испытанием последует нечто хорошее! 
04.02.2015
Спасибо, Оксан! Я не то, чтобы хорошего, я уже просто хочу, чтобы не было хуже, чем есть сейчас. Полностью согласна про "ад на земле" и понимаю теперь, что одни люди достаточно легко могут устроить его другим людям и это страшно(((
05.02.2015
Алина, солнышко моё... не могу на твои слезки смотреть(((((((((((((((((((((((( Это ужасный сон.Не знаю как тебя поддержать. Сделала репост видео в дневнике. Попросила подруга подписать петицию.Еще, можешь считать бредом, но я бы сходила на мощи Матренушки на Таганской. И прям умоляла ее помочь вам... Она "специалист" в подобных проблемах. Ни разу она не отказала мне в моих мольбах... Проверенная святая, т.к. сказать.И я ее попрошу от себя вам помочь... Блин, ты только не расклеивайся. Главное выздоравливайте. ЗДОРОВЬЕ — на первом месте и нервы ваши. 
30.01.2015
Анют, спасибо тебе огромное за помощь и за советы! У меня свекровь и сестра мужа часто к Матронушке ездят, а я все никак не выберусь, нужен целый свободный день для этого. Но когда-нибудь я обязательно выберусь. Стараемся держаться, Мишка купил Афобазол, но мы забываем пить. На днях в магазин сходила, схватила насморк, боюсь Лизу заразить, ребенок и так более 2-ой раз подряд, она уже дома так устала, в садик просится. Спасибо еще раз, Ань.
30.01.2015
ДН! Алина, извините, пожалуйста, у вас беда, но у меня точно такая же ситуация в семье. Мужа- афганца и наших 2 несовершеннолетних детей выписала его бывшая супруга из квартиры. которую он получил как участник боевых действий. Никто нам не помог и даже ВС отказал. Подскажите к кому вы обращались, я тоже пытаюсь найти хоть у кого то защиты, т.к. творится полный беспредел. Куда не обращусь — везде отказы. Замотались и выбились из сил.
29.01.2015
Юляш, а на каком основании она вас всех выписала? Муж был собственником этой квартиры? Мы обращались в Прокуратуру г. Реутова, Прокуратуру Московской области, Генпрокуратуру, Следственный комитет, заводили уголовное дело (но у нас мошенничество, у вас наверное другая ситуация), в Европейский суд по правам человека, может еще куда-то, уже не вспомню за почти 3 года судилищ. И постоянно трясти Прокуратуру, они должны блюсти законность. У нас, например, наша местная Прокуратура отмазывается, а Московская областная помогает, старается, хоть и очень медленно. Еще попробовать обратиться на телевидение. Мы долго на телевидение пробивались, но пока вот такой кошмарной ситуации с выселением не произошло, нам все сочувствовали, но участия не принимали. К сожалению, телевидению нужен "треш", пока его нет, ситуация не особо интересна. Если бы на нас обратили внимание раньше, может быть мы не оказались бы сейчас в настолько плачевной ситуации. Надеюсь, у вас получится отстоять ваши права. Очень, очень вас понимаю.
29.01.2015
Дд! Квартира была муниципальная, т.к. не могли прийти к обоюдному решению. Муж хотел поделить поровну на всех прописанных, а бывшая только на их общего сына. Мы там не жили - я не могла там находиться, т.б.с двумя грудными детьми. А суду пофиг - не жили значит не нуждаетесь в этом жилье и пошли вон на улицу. А как же тогда права человека, т.б.маленьких детей?
05.02.2015
Дд! То есть она выписала вас всех из муниципального жилья? На каком, интересно, основании? Ответственный квартиросъемщик был ваш муж или она? Если изначально муж покупал квартиру, то он и должен быть, без его согласия, думаю, не могли никого выписать. Может, она взятку дала какому-нибудь должностному лицу, чтобы вас выписали? У вас было иное жилое помещение в собственности? Детей выписали в другое место или в никуда? Вас по суду выписывали или наоборот вы послу выписки в суд обратились. Вообще, суд ОБЯЗАН при рассмотрении дел, в которых затронуты права детей учитывать в первую очередь их права и интересы и принимать решения исходя из этой позиции. Но, как видим, у нас суд ничего не учел, т.о. такое имеет место быть, к сожалению(((
05.02.2015
Квартиру получал муж - афганец. У менЯ есть в собст. Квартира и у детей, там доля. Их выписали как не приобретших места жительства, мужа тоже в никуда - без определения местожительства, в собственности у него ничего нет. Он был отв.квартиросъемщик. суд был без нас - не оповестили. Все куплено ест-но, даже наш адвокат не сомневался. Я разочаровалась в нашем гос-ве. Написала кучу писем всем и как-бы всем пофигу - везде отказы. А ведь человек воевал, а сейчас оказался неудел. К кому еще обратиться всю голову сломала и нервы уже сдают.
11.02.2015
Можно еще попробовать ЕСПЧ, если вы говорите, что до Верховного дошли и он тоже отказал. Только нужен грамотный юрист. ЕСПЧ может не присудить квартиру вам обратно, но может назначить компенсацию, ну хоть что-то. Я просто подробностей не знаю, если у вас и детей доля была, то суд имел возможность выписать. Нас троих выписали в никуда и сделали фактически бомжами, даже маленького ребенка! Вот ему можно Путину написать и сделать упор на то, что он афганец, воевал за Родину и такая ситуация сложилась. Хорошо бы к депутату обратиться какому-нибудь, чтобы посодействовал, может хоть компенсацию какую-то выбить у кого-нибудь. Вообще мне непонятно конечно, как можно выписать человека, который получал квартиру и еще является ответственным квартиросъемщиком, это скорее он ее выписать мог. Кстати, почему не сделал этого? Тогда бы она вообще прав не имела ни на что.
11.02.2015
Алиночка, держитесь, я за Вас молюсь, очень, очень страшно!
29.01.2015
Спасибо, Олесь! Очень ценю Вашу поддержку! Дай Вам Бог здоровья!
29.01.2015
Сил вам, держитесь, все будет хорошо!
29.01.2015
Спасибо, очень надеемся!
29.01.2015
прочитала вашу историю, все это очень сташно. от всей души желаю вам удачного разрешении ситуации, хотя это будет не легко. когда продаешь квартиру, опека всю душу вытрясет, если ребенок в квартире прописан.. а тут в никуда выселяют семью с малолетьним ребенком. сил вам и терпения..
29.01.2015
Спасибо Вам огромное! Да, вы правы с опекой. Мы просили их быть на выселении, они говорят, что им не положено. Вот как так? И Прокуратура говорит, что Прокурору не положено быть на выселении. А выселять ребенка положено??? Я в шоке от этой ситуации, если честно.
29.01.2015
Сил вам, Алиночка, терпения, у вас всё получится!!!! Каждый из нас, кто проникся вашим горем, за вас очень переживаем как за родных!!! Я очень надеюсь на положительный исход этих долгих, трудных и мучительных судебных тяжб!!! Я верю, что будут разбирать всё это и таки наткнутся на лож мошенников и вы останетесь там, где должны — в СВОЕЙ квартире! Очень надеюсь, что государство наше таки защитит наших добропорядочных граждан!!! И Лизоньке вашей скорейшего выздоровления, бедное дитя, тоже страдает. Я болею за вас!!! Победы вам и всего хорошего!!!
29.01.2015
Спасибо Олечка! Мы стараемся держаться, мужа жалко, он устал очень, еще и на работу ездит, я-то дома с ребенком на больничном. Очень надеемся на положительный исход, но надежда тает с каждым днем, пока все против нас(((
29.01.2015
Мы так за вас переживаем, нужно немножечко потерпеть, Господь всё видит! Будет праздник и на вашей улице, искренне верю в вашу победу!
29.01.2015
Спасибо, Оль, может, если вы все девочки верите, то действительно получится.
29.01.2015
Главное руки не опускайте, боритесь! Вы правы и по этому все на вашей стороне!!!! Все мы, кто следит за новостями, кто следит за количеством подписей, пытается что-то сделать, делаем это не просто так, а уверенны в правоте вашей семьи!!! Вы нам не безразличны и вместе мы будем бороться до конца!!!
29.01.2015
Мы боремся, Оль, стараемся сделать все от себя зависящее, чтобы потом понимать, при любом раскладе мы сделали все, что могли.
29.01.2015
Всё, что мы можем, те, кто по ту сторону монитора, только подписать петицию и поддержать вас. Это лишь крохи, жалкие крохи, по отношении того факта, что делаете вы с мужем! И мы очень надеемся на положительный исход этой борьбы! Вы молодцы!!! Всё будет хорошо!!!
29.01.2015
Спасибо, Оль!
29.01.2015
просто кошмар! сил вам и терпения!надо бороться!
29.01.2015
Спасибо Кэтрин!
29.01.2015
Обнимаю вас всех, Алиночка... держитесь...самый темный час всегда перед рассветом...  Все наладится.
29.01.2015
Спасибо Леночка! Вот уже который месяц тешу себя этой мыслью — самый темный час перед рассветом, кажется, что темнее уже некуда, но оказывается я ошибаюсь — есть куда((( Все самые страшные сны, которые снились нам с мужем, что люди в балаклавах ломятся к нам в дверь — сбылись(((
29.01.2015
Все будет хорошо
29.01.2015
Очень, очень надеемся!
29.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Утащила... Огромная просьба о помощи!