При прошлой явке назначили сдать анализы крови.А я заболела.Дак вот,стоит ли сдавать анализы сейчас,когда болею или подождать выздоровления?
я не сдавала. а ты на больничном официально или так, дома лечишься сама?
0
11.10.2011
Ответить
ну так я бы все равно пошла к терапевту (который в жк), туда же не за больничным ходят, а за лечением, она хоть посмотрит анализы лекарства выпишет которые тебе можно
0
12.10.2011
Ответить
Я сдавала кровь когда даже больная, тоже думаю ща лейкоциты будут повышены..ан нет, все оказалось нормально.
0
12.10.2011
Ответить
подожди лучше...я после болезни сдала сразу,плохие были,многое завышенно
0
11.10.2011
Ответить