Войти

Девочки!

Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск
я не сдавала. а ты на больничном официально или так, дома лечишься сама?
0
11.10.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Я не работаю-дома сама лечусь)
0
11.10.2011
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск
ну так я бы все равно пошла к терапевту (который в жк), туда же не за больничным ходят, а за лечением, она хоть посмотрит анализы лекарства выпишет которые тебе можно
0
12.10.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Я не хочу пить лекарства,пытаюсь лечиться сама(
0
12.10.2011
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск
Я тоже не хочу, просто чем быстрее ты вылечишься тем будет лучше для тебя и для ребенка
0
13.10.2011
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино
Я сдавала кровь когда даже больная, тоже думаю ща лейкоциты будут повышены..ан нет, все оказалось нормально.
0
12.10.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Значит можно попробовать сдать?)
0
12.10.2011
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино
Попробуйте в случае чего скажите что да приболела немного. Сразу вам не скажту пересдавать, а сдадите когда еще надо будет.
0
12.10.2011
Юлианна
Владислав, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
подожди лучше...я после болезни сдала сразу,плохие были,многое завышенно
0
11.10.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Спасибо)Подожду тогда.
0
11.10.2011
Юлианна
Владислав, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
пару денечков подожди,что организм окреп
0
11.10.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
подожди конечно
0
11.10.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ну вот.допустим я вылечусь.Через сколько дней можно идти сдавать анализы?
0
11.10.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
думаю недельки через 1,5-2
0
11.10.2011
И меня это коснулось.. Боюсь,ненавижу и обожаю)

Похожие записи