Войти

А мы ещё "сидим"!! ;)

Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

Я тоже так же сплю - час на одном боку,час на другом.Ужасно бедра болеть начинают.Живот очень каменеет с вечера и ночью.Седня проснулась от того что показалось,что живот уходит - испугалась.Сразу под одеяло смотреть - на месте был)))Спину тянет,оч тяжко уже.хочется тоже до 20 родить.Нам 26 ставят...днём спокойно себя чувствую,а ночью так страшно становиться почему то...

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Мне так же ставят ПДР ( будем надеется,что детки решат раньше выйти))

0
12.12.2011
Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

да да да,очень уж хочется почувствовать себя на легке))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Очень хочу быть снова хозяйкой своего тела))

0
12.12.2011
Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

не чувствовать усталости,не кряхтеть когда встаешь с дивана...ааа скороооо уже )))))))))))

0
12.12.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

Девочки уставать вы будете в 10 раз больше!!!!!я вас уверяю)))и ночами не  спать и мечтать чтоб хоть немного поспать)))так что спите-пока вам дают))))

0
12.12.2011
Алёнка
Андрюшка, 15 лет 3 месяца Москва

даааа)))))полностью с вами согласна...так что девочки высыпайтесь)))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Это уже сложно-спать не просыпаясь)Хотя,потом, вообще не до сна будет)

0
12.12.2011
Алёнка
Андрюшка, 15 лет 3 месяца Москва

ну хоть как то спите))

0
13.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Дак как тут спать,пока все болит?))Говорили же мне наслаждаться,пока живот ещё не вырос))Не слушала)Самая прекрасная пора была на 20 неделе))

0
12.12.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург


да все болит конечно.и ночью по 10 раз писать ходишь)))

0
13.12.2011
Марина
Никитка, 14 лет 6 месяцев Солнечногорск

ага,пока живота не было,но хотелось оч спать - я работала.а в декрете уже не особо то и спать хотелось!!!

0
13.12.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Привет:)) Всё аналогично, как и у тебя) Ждём с нетерпением... 9го, в пятницу у меня с утра весь день были жиденькие кофейного цвета выделения - я напугалась так! Врач сказала, что матка начала готовиться... но сейчас всё снова чистенько. Когда хожу, тоже боли в промежности возникают. Живот часто каменеет. Дочка попку сильно выпячивает, а с другой стороны пяточкой упирается мне в живот)) Тоже очень хочется родить до 22 декабря:) Ждёмс!

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У меня так же делает-попку упирает и пяточкой в бокУ меня вот вчера весь вечер живот каменел.Первые предвестники появились!)Надеюсь дочка готовиться к 21 декабря на "выход")))

0
12.12.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Имя уже придумали?

0
13.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Да,я хочу Алена назвать или Аврора))Муж как-то против)Ну ничего,думаю согласится

А вы?

0
13.12.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

А наше имя родилось намного лет раньше самой её обладательницы, тогда оно ещё не было таким популярным как сейчас - Софья)

0
13.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Мне тоже это имя очень нравится!Но у меня подруга так дочку назвала ,да и кошку у родителей Соня зовут))Так что не будет у меня Сони)Будет Аленка))Или Софья это не Соня?))Что-то я тут подумала-может разные имена?

0
13.12.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

У меня близкая подруга тоже дочь Софьей назвала (получается, что опередила меня...), но мы несмотря ни на что выбрали это 9 лет назад (так долго я не могла забеременеть) и отступать не будет - Софья, и точка! :)))
А Соня - это так люди кратко решили звать Софий, но мне не нравится такой вариант, поэтому свою дочь звать Соней не буду.
Это как Ярослава звать Ярик, ужас как ненравится!

Всё зависит от родителей и самого ребёнка - как уж начнут представляться, так люди и будут называть:)

0
13.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Это точно!Многие и Алён Еленами зовут...)))София красивее Сони звучит))

0
14.12.2011
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

забавно, а у нас наоборот, я Алена (т.е. мама), а дочку будет Алиса)

0
13.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

0
13.12.2011

До пдр - пять дней. Ходим с трудом в прямом смысле слова. и спим плохо =(((

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот вот!Скорей бы уже!Предвестники есть?

0
12.12.2011
Только по вечерам живот каменеет и все. я вот думаю хоть бы на новый год дома оказаться всей семьей)))
0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я тоже хочу на новый год дома с ребенком и мужем уже!!!Надо уговаривать малышку на 21 декабря)))

0
12.12.2011

А у меня блин сегодня Г. сказала до 16 не родишь - на дородовую пойдешь, вот приехали!

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого)У меня пока так не говорят)Ну ,наверное,пока)

0
12.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже хочу 21 декабря родить))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Давайте ждать вместе)))Надо будет 21 погулять много,уборку сделать))Подтолкнуть малышку)))))))))

0
12.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я уборку постоянно делаю, т.к. переехали недавно то работы много.......сегодня всю квартиру перемыла)))))))))) у нас ПДР 25го поставили, а я вот тоже очень хочу 21го.

Мы с вами кстати почти землячки. Я с Челябинска, а мама с Кургана))))))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ооо))Чудесно!Давайте дружить!?
0
12.12.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас добавлю вас в друзья))

0
12.12.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

Эх... и мы сидим... ПДР 22 декабря... Живот опустился ещё 3 недели назад. Г давно уже как говорит, что головка низко, будь готова... Сколько ещё ждать, не знаю...

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Предвестники есть?

0
12.12.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

Опустился живот, часто каменеет, иногда поясницу и низ живота потягивает, а тут ещё 3 дня подряд организм "чистился", извиняюсь в туалет часто ходила...., но пробка не отошла... А так вроде бы всё. 

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У меня тоже организм "чистится")

0
12.12.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

А у тебя какие предвестники? Пробка отошла?

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Неа(Вообще ничего нет!-Пробка на месте.Треников нет.Только организм "чистится",жор дикий и всё(Ну ещё прострелы появились в промежность.

0
12.12.2011
mamaLiya
Богдан, 14 лет 6 месяцевДарина, 7 лет 5 месяцевРостислав, 5 лет 2 месяцаМирослав, 5 лет 2 месяца Калининград

Так у многих бывает: предвестников никаких..., а потом "бац" и малышиков родили!!!)))))) У всех всё индивидуально...

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Да уж,я тоже думаю,что сразу родим)

0
12.12.2011

Пока ещё не родила,всё считаю денёчки)))) Тоже уже жду не дождусь когда хоть пол ребёночка узнаю))))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А по узи не видно было?)Я бы не вытерпела,пол не знать)

0
12.12.2011

7 узи и везде "фигвам"

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ничего себе!!!Скрытный ребеночек!))

0
12.12.2011

да да))) Кто-то сказал мне..будущий агент ФСБ =)

0
13.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А кого хотите?)

0
13.12.2011

Я мальчика,а мужу всё равно)))

0
13.12.2011
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

и мы сидим ))) завтра первый ПДР по узи, и  начнется сороковая неделя ...

Признаков приближающихся родов пока никаких, ну хотя иногда матка напрягается, но безболезненно.

Устала... особенно спать тяжко, а так, утром как проснусь, соберусь вся будто в кулак и бегаю еще довольно шустро ))) Опять появился дикий жор )))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот у меня тоже жор появился!То не было аппетита,а сейчас прям вообще охото все сметать!Как же потом все эти кг сбрасывать после родов?!

0
12.12.2011
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

И не говори, все в рот идет 

а еще старший просит постоянно блины , а я их не есть не могу ))))

Я надеюсь сбросить правильным питанием, в принципе с первым  так у меня и было. домой когда с роддома вернулась, сразу без 10 кг, ну а оставшиеся 8 постепенно ушли, правда не до конца ((( 2-3 так и зависло.

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я тоже хочу сразу после родов на правильное питание.Да и многое же нельзя,только вареное-на пару,да фрукты,да молочка,чтобы у ребенка всё нормально было.так что это даже хорошо.

Может сбросим!Тоже хочу из роддома -10 кг выйти))

0
12.12.2011
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

все в твоих руках ))))

0
13.12.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

значит скоро родишь!))))простреливает промежность-это кости таза готовятся к родам)))у меня тоже так было а все равно кесарили)))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Хочу 21 родить!Может удастся.А так ПДР 27 ставят((

А почему кесарили?Узкий таз?

0
12.12.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

нет,тазовое предлежание было.не хотел сын переворачиваться)))

0
12.12.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

главное на НГ в роддоме не остаться)))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Да уж!Но кто-то же рожает на новый год))Если уж так получится,надеюсь всё хорошо будет)

0
12.12.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

конечно!все будет хорошо)))

0
12.12.2011
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

Мы тоже сидим еще пока. 38 недель и 2 дня по расчетам))) Малыш вялый, что-то там ковыряется, но как-то не активно. Я даже вчера проснулась на спине, а живота нет и тихо -не поняла, думаю, что родила чтоли уже?*))) Оказалось просто так ровно распределился там и все еще беременна)) Тоже появились отеки, вчера на ногах нашла*((( Очень бы хотела, чтобы наша малышка появилась 19 - в день рожденья бабушки ее. Попробую к этой дате мужа на мужетарепию развести)))) А то он меня уже недели две боится))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я вот тоже думаю  развести  его на "супружеский долг")Он меня тоже побаивается)Ему постоянно кажется,что его там схватят,наверное Хочу 21 родить!

Говорят детки перед родами затихают)Моя тоже редко шевелиться,но метко,как каратистка

0
12.12.2011
mariami
Александра, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяцАмелия, 4 года 4 месяца Владимир

И мы сидим ((( до ПДР 5 дней я с 36 недельки в полной боевой готовности...болит всё...устала очень...силы на исходе...малышка дерётся таааак...оочень активная! Жду её с нетерпением ... больнички терпеть не могу но поездки в роддом жду как  чуда!!! Скорее бы сказать : - Ну вот мы и дома)))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Это точно!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Я б больнице с ума схожу. сегодня последнее пдр по подсчетам врача. а у нас тихо.
0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Держись там!В больнице наверное ещё хуже ,чем дома!((

А если пройдет последнее ПДР и не родишь,стимулировать будут?

0
12.12.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Не знаю. у нас они не особо спешат это делать. до 41 могу ждать.
0
12.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да все как и прежде) Так потянет, тут поболит)))) Но в целом терпимо все) Не напрягает)

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А мне вот уже иногда хочется так и сказать малышке-"Давай,вылазь уже,доченька,мама уже устала"))))

0
12.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Терпи, мамка)))

0
12.12.2011

состояние аналогичное, вся в ожидании, сумки готовы, я тоже готова, а сыне и там походу не плохо)

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я тоже наконец-то сумки собрала!!Прям сейчас готова ехать в роддом)Даже спокойнее стало на душе)

0
12.12.2011
Mashka
Маргарита, 24 года 10 месяцевБогдан, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже сидим, хотя уже конец 39-ой, и роды вторые.... Сил моих больше нет, хочется поскорее родить. Спать не могу, есть не могу, всё болит, а симптомов - никаких...

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

И у нас "глухо как в танке"!

0
12.12.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и мы сидим.. до последней пдр осталось 4 дня, а изменений никаких))

0
12.12.2011
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Эх,ждем)У нас 8 дней ещё))

0
12.12.2011
Беременные "радости"... 14 часов ада)

Похожие записи