Всем привет,девочки!
Я пока не родила,нам уже 38 недель.Смотрели в жк на кресле,сказали ,что шейка зреет,пропускает палец)Живот опустился.Появились отеки(
Сплю так же плохо!Час на одном боку,час на другом.Просыпаюсь,ощущения такие как-будто всю ночь били(Постоянно охото есть.Прибавила 2 кг за неделю(ну я думаю это из-за отеков)
Малышка пинается очень больно,простреливает в промежность,подкопы там роет ручками,попку выпячивает)Чувствую мы ещё посидим в животике.Эх,хоть бы 21.12 вылезли!
Девочки,которые родили-УМНИЦЫ!Очень рада за вас всех!Тоже хочу мою малышку обнять,поцеловать)
Девочки,вы как?Кто ещё не родил,как дохаживаете?)
У меня вот вчера весь вечер живот каменел.Первые предвестники появились!)Надеюсь дочка готовиться к 21 декабря на "выход")))




, а я их не есть не могу ))))


В больнице наверное ещё хуже ,чем дома!((