Расслабилась и жду.Пусть рождается,когда хочет.Видимо еще не готов.
Вчера перемыла всю квартиру на корточках,покрутила соски
Фиг вам.
Сыну в животе очень нравится,он очень активно толкается,спит по ночам и выходить не хочет! 
Все бы ничего,но меня бесят треники!Больно,не приятно.Каменеет живот,тянет низ.Слабость.
Я боюсь пропустить начало родов)Или перепутать треники с реальными схватками.
Перечитала кучу форумов!Бывает даже переодичность 5 минут!А потом бац!и все стихает!Это треники такие.Ппц.Вызвоню мужа с работы-а это треники.....Или досижу до потуг дома!!!!!!
Еще и ребенок со мной дома,вдруг днем начнутся,надо же его куда-то пристроить))
В общем бесит меня все это,если честно))И ожидание и беременность и погода))))Скорей бы!