Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Курган

Жду.

Мама мальчика (12 лет)

ои мне тоже хотелос что в ети 2 неделке разрадится, но думаю да ты права сыновя наши не хотят выползатй, чтож будем ждат, не долго осталос,а про тренники и потуги я тоже волнуюс, не хочу лишний раз в раддом ездит, так как он далевато... погода у нас дозди и гром,, будем надеятся

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Вот вот!Как родим дома!!!!!))Вот смешно то будет! big_smiles_162.gif

Я все надеюсь,что сначала воды отойдут и я пойму что роды))))))))

Но в моей семье,у женщин воды не отходят)Всем прокалывали пузырь))

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

да ухз, сложно,,, и я оочен волнуюс что пропучсю

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Зато у тебя самочувствие отличное!!так можно еще ходить и ходить;)

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

да ето точно, мне сеичас легче

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
вот всё из моей головы))) я тоже устала от игры в " ромашку" с 34- ой недели! да и вообще подустала.если бы не дочка дома-было бы проще....и жду вод,но чувствую пойду на стимуляцию в 40 недель сама)
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А как на нее идти?тупо прийти в роддом?)У нас без показаний не стимулируют((

Может касторочки выпьем в 40 неделек?))))

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Не переживайте, не пропустите! У самой треники в основном ночью, у меня поясница болеть начинает, живот каменеет, спать тяжело, таблетка ношпы помогает, если нет, то стоит понаблюдать за ощущениями. Когда попала на сохранение в 35-36 недель боли были и ни какая ношпа и папаверин не помогали, пошло открытие.

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ого)Вам сохраняли,получается?

А когда пдр?

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Да, сохраняли, ПДР на 26 стоит по акушерскому, по первому УЗИ на 28 ставят, а уже теперь когда он захочет выйти известно только ему. Перепугалась я тогда!!

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А у меня 25 пдр,сначала 29 ставили)

А почему открытие пошло?Преждевременные роды?

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

В выписке написано "Угроза преждевременных родов" почему началось, сама не знаю, может на нервной почве, много нервничала накануне.

У вас же вроде вторые роды, а вы боитесь пропустить этот самый момент??Уже ж опыт есть))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Вторые,но в первые я перепутала впервые начавшиеся тренировочные схватки с реальными и приехала в роддом.Ни открытия ни схваток не было.Но ктг,сделанное там сразу же им не понравилось.И меня стимулировали какой-то таблеткой)))Потом уже пузырь прокололи,а потом окситоцин))Потому что дочь ни в какую не хотела выходить даже после прокола пузыря))Открытия не было.Только окситоцин помог.

Поэтому я и не знаю,что это такое,нормальные схватки и тд)))Не было у меня этого ))И треников не было))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Мариуполь

Ну вот я не одна такая, которая боится пропустить начало этого часа "Х"))))) хоть все и твердят что такое не пропустишь все равно стремно как то )))) быстрей бы уже))))))Легких вам родов и здорового малыша!!! angel.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Даа)Все такое говорят))Но просто вторые роды бывают намного быстрее первых)А так как я не знаю,какие бы были первые,если бы не стимуляция,мне боязно)))))

Спасибо))И Вам!У Вас когда пдр?

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Мариуполь

по месячным 27-го по УЗИ 29 но на последнем приеме Г сказала, после того как пощупала нас, что лежит малышка очень низко вобщем сказала до 19 числа должна родить....

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А когда хотите?Или все-равно?)

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Мариуполь

хочу быстрее уже))))))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
:) ты чудо в перьях)) все будет хорошо!))
мне вот на узи позавчера уже сказали точно,что будет девочка, махонькая ))

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
круто,что махонькая))))рожать легко!
0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
надеюсь, что не вымахает)) а у меня какая-то депресуха опять напала, ничего не хочется, хочется просто сесть и сидеть и чтоб никто не трогал

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Как я тебя понимаю((Особенно этого хочется,когда ребенок рядом и чего-то требует,а никак не уйти в себя(

0
15.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

У меня все те же страхи! будто я писала.. И у меня на той неделе три дня подряд были такие треники - 1,5минуты через 5-6 минут, пол часа, потом все проходит, ну не издевательство?)) Я теперь тоже боюсь не понять, и родить в такси(((

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
а пдр когда?
0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

1 сентября..

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня было точно также, и точно такие же страхи были... поэтому и попросилась на стимуляцию..

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У тебя вроде уже 40 недель было?

А касторку не пробовала сначала пить?Я вот думаю,если буду перехаживать ,выпью касторки big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

39 недель было. Ну нет,ёвторые роды с касторки, нафиг. У меня первые были быстрые, вторые с момента стимуляции (прокола пузыря) до рождения дочери меньше 4х часов. 

0
14.08.2013
Отпустило. 40.

Похожие записи