Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Курган

Подарок?

Мама девочки (12 лет) Москва
у нас такие http://www.wildberries.ru/catalog/478513/detail.aspx

http://www.wildberries.ru/catalog/1084562/detail.aspx

http://www.wildberries.ru/catalog/478498/detail.aspx очень классные...хочу такую еще http://www.wildberries.ru/catalog/478499/detail.aspx  очень любит эти игрушки,меняю каждую неделю :) и каждый раз как на новые на них смотрит.

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А в руки не даете?

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
конечно даю!!!!Смотрит-это я написала так...они на ковре висят...трогает,играет,еще висит пчелка из этой серии,очень ей нравятся эти игрушки.

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет)

осьминожка вообще класссный)


0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я за ним охочусь уже месяц,а он все в наличии никак не появится или купить не успеваю.

я эту марку в Америке заказыаю,но осьминожки там нет :(

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет)

с какого-то другого сайта заказываете?


0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
в Америке,с Амазона:) мы там очень много всего покупаем и поэтому выгодно оттуда везти

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет)
ммм.. посмотрим) спасибо!
0
05.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

я тоже думаю что то подобное взять. а то тянет все в рот сейчас, пытается дотянуться, потрогать. но конкретно еще не смотрела. а наряд уже придумала на НГ для младшего?))

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Да,песочник красный,расцветка коровка))А у Алёны-красное платье))))))


А ты?)

0
06.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
такое ощущение, что один размер))))))))))) я еще не придумала)
0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

 Да,кстати))Может песочник и Алёне подойдет)))Кирилл же богатырь))

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Лысьва

А мы купили вот этоhttp://www.wildberries.ru/catalog/417963/detail.aspx и 

http://www.wildberries.ru/catalog/385250/detail.aspx
 
сама очень довольна, хорошие игрушки, сын пока не особенно оценил, надеюсь потом понравится

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Оо,классный развивающий центр!Но надолго ли  он?До 6-7 месяцев?

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Лысьва

наверное где то так

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вике в прошлом году было 2.5 месяца - подарили игрушку-погремушку такого типа, как у тебя на картинках - ей очень нравилось и до сих пор нравится. Хороший подарок:)

Вот только Алена так и не поняла, что это Вике - и тогда пыталась "прибрать" себе Викин "подарок", и сейчас претендует на все игрушки:( Грубо отбирает.

Получается - кому ни дари - в итоге все Алене:)

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

 Алёне,получается,два подарка будет-её и Кирилла))))))Несправедливость какая))У вас наверное всё-еще так?)

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Теперь еще и Вика стала понимать и переживать, что у нее отнимают:( Так жалобно плачет:(

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

Младшему подарим пирамидку-фонтан для ванной, на вырост так сказать, а старшая просит у Деда Мороза паровоз)

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А паровоз без железной дороги?)

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

Не знаю как ей надо, но мы будем дарить с дорогой. У нее крестный в жд работает, так она этими паровозами грезит)) 

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Брест

Мы может наконец-то сделаем отпечаток стоп и ручек нашего Лисенка!) А то все "ну сегодня точно сделаем"...)))

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Я еще с первым хотела такое,так руки и не дошли)))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Брест

вот и у нас не доходят.) А все ж есть, что самое главное, еще во время беременности куплено!)

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у Захарки столько игрушек от Ники,я  думаю, может ему игровой манеж купить.

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Это как?Манеж+игрушки?

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я в журнале видела, не знаю как вживую, похож на надувной бассейн маленький, только из материала тканевого и всякие шуршалки-зеркальце на стенках. У меня он спокойный, может будет сидеть)

0
07.12.2013
Вакканаи
Нам вот такую игрушку подарили  
одна из наших любимых, причем Сашка с месяцев двух очень ее полюбил ))
0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Классная! У меня Кирилл все из рук выбрвсывает)
0
15.12.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Я дарила жирафу Софи. Погугли - суперигрушка!

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Знаю,знаю))многие хвалять,но я никак не понимаю,что в ней такого-резиновый жираф же)))Или он какой-то особенный?))

0
06.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

я куплю детский альбомчик,туда надо вписывать всякие умелки помесячно и подпишу,что это от деда мороза в 2014 году....ну и пару игрушек погремушек!!!!

0
06.12.2013
Застрелюсь. подгузники вред?!

Похожие записи