Скоро новый год,моему малышу будет 4 месяца(как и многим в этой ленте,плюс -минус несколько недель.
Вопрос-что дарите малышкам на новый год?))))Не получится ли как на картинке ниже?))))

Я думаю,какую-нибудь игрушку-погремушку,типо этих



А вы?

Да,кстати))Может песочник и Алёне подойдет)))Кирилл же богатырь))