7 лет

Смешанные чувства..

мне повезло, я председатель РК, поэтому сама выбираю подарки))) Бюджет у нас примерно такой же, в этом году у меня были варианты: Игра Ноев Ковчег Альбом с многоразовыми наклейами "Профессии" 3D расскраски(ссылки первые попавшиеся нашла, все позиции можно купить дешевле) При обсуждении родители предложили еще книгу с новогодними сказками и развивающий альбом. Потом проголосовали и большинством голосов выбрали игру, вот жду, должны привезти сегодня. Конкретно в твоей ситуации, я бы предложила какой-нибудь более достойный вариант, чтоб появился выбор. Потому что больше всего меня как представителя РК расстраивает, когда просто пишут: "то, что вы предлагаете г-но", не предложив ничего взамен. Ну и если другие варианты уже не принимаются, я бы купила то, что все. У детей все по-другому, им нравится то, что есть у других. Помню до сих пор как я расстроилась в детстве на елке, когда всем девочкам подарили пластмассовых снегурок, а мне и мальчикам - набор "птичий двор". Объективно набор был полезнее и интереснее, как рассудила моя мама, но мне это было совсем не важно тогда) Кстати, щас ребенок заглянул в экран, увидел наборы ваши и такой: "О, какой набор! Можно мне такой?!")))
23.11.2016
Ой,какие здоровские наборы!Как ты такое находишь?)
23.11.2016
тут, на бб, в темах типа "что подарить на новый год в садике?"))))))))))
23.11.2016
вот ссылка тык где ваш родительский комитет купил эти замечательные подарки)) и цена этому подарку 245 руб. качество - полное Г... удачи!!!
22.11.2016
я думаю,он и этих денег не стоит)Спасибо)
22.11.2016
Я тоже была против в этом году, но согласилась. У нас недорогие подарки, конфеты
20.11.2016
это уж луче нашего)
22.11.2016
Ну по цене да, а так я против сладкого, Яр как ненормальный ест
22.11.2016
Почему ты думаешь, что обязательно в мусорку полетит этот набор? мож и пригодится? хотя за 400 р..я б тоже была против. Но у меня с этим проще) я имею авторитетное мнение среди мамаш из обеих групп))) Многим родителям вообще пох что получат их дети. поэтому все довольно кивают. мы сдаем по 300 р в Альбинину группу и покупаем набор мини лего. В Кристинину группу набор для творчества картина из песка - всего 100р. Идеи мои)) И полезно и недорого) А то задолбали одни и те же куклы и машинки. А дома можно подарить что твоей душе угодно. Предлагай что-то свое. еще не поздно.
19.11.2016
Уже поздно) Молодец,хорошие подарки! А такое г ни мне ,ни детям и даром не надо,поэтому знаю,что не пригодится!
19.11.2016
Я бы своим детям не стала дарить отдельный подарок - мои бы расстроились, что у них не такие подарки как у всех. Но повоевать с родительским комитетом можно. К тому же после первого "вау" некоторые родитель могут и на вашу сторону перейти
18.11.2016
Я еще повоюю на следующем собрании ))
18.11.2016
Ещё есть время переубедить ) можно сделать сборный подарок - закупить все оптом, разложить в отдельные мешочки и учесть вкусы все максимально - киндер, барни, гемотогенку, мандарины, мармелад и тд)
18.11.2016
Поздно,они все оперативно купили)
18.11.2016
а почему не договориться и купить бы норм наборы... плей до, крайолу. мамы ж современные должны разбираться в этом. оно ж и не ресует. я бы тоже была против
18.11.2016
потому что мамы не современные)))Они такого не знают)
18.11.2016
Слушай)) У нас вот тоже такое же Г хотят у Макса в группе)) Свекровь купила такой Андрюхе. Качество - кошмар-кошмар, конечно. Краски не растворишь, карандаши еле карябают. С народом спорить бесполезно - им нравится))) Как сорока на блестящее - вау! какие крутые наборы. Зачем ребенку на НГ такое? Что, карандашей что ли нет дома с фломастерами? Я свои задолбалась собирать по квартире. Уж лучше очередную машинку, хоть поиграют. У нас пока точно не решили, но большинство прям писается кипятком на эти наборы. Переть против большинства не люблю. Я проще подарю своему потом отдельно еще.
18.11.2016
Вот прям твои мысли у меня.про сорок! Значит сдашь на подарок,ради большинства?)
18.11.2016
А у нас уже все сдано. Собирали в начале года по 2 тыр на все дела такие, подарки туда же входят, т.е. уже и выбора-то нет))
18.11.2016
Выбор есть всегда;)
18.11.2016
С этим согласна. Вопрос в стоимости потраченных усилий.
18.11.2016
Вот был ниже замечательный камент о том, что мнение некоторых индифферентных)) родителей, может измениться от твоего предложения. Я привела пример с кармашками для шкафчика (ниже), так вот их так и не преобрели! Возможно сыграло выссказывание одной мамы. Я решила с разрешения воспитателя просто прикрутить крючок.
18.11.2016
Странно про кармашки,а нам удобно,но каждый сам покупал) Купи сама,да повесь)
18.11.2016
Я с уважением отношусь к таким поступкам, ну по крайней мере в описанных рамках. Пример: собирали у нас примерно такую же сумму на кармашки для шкафчика. Мне ВСЁ РАВНО было и я поддержала. Потом одна мама написала, что по её мнению это неудобно, не практично и т.д. Я подумала тогда " О, какая... молодец..надо взять на заметку, что так можно))))". А с подарком я бы отстаивала: тут дело не в 400р., а в том, что выкинуть его нельзя - ребенок останется безо всего!!! И по дому это Г раскидывать тоже фу! Мой бы за полчаса это ящик разодрал бы и все - у меня бы остался осадок и все такое. Вон, подарок с Кремлёвской ёлки - это набор сладостей! Все абсолютно с удовольствием в нем роются, выискиваю свое любимое или что-нибудь новенькое)).
18.11.2016
Вот вот,я прям про сладости согласна!
18.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лысый о расческе или мир слез.