Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 10 неделя Рига

неужели все так плохо?

Псков

Аленочка, мне кажеться что дело вовсе не в анализе на инфекции... Если тебя раньше не чего не беспокоило по этому поводу, то появиться не чего не могло... Но на будущее лучше его сдать чтобы быть спокойной тебе.

Выделения могут быть например из шейки (это может возникнуть в случае если у тебя эрозия например) Или может вы с мужет сексом не удачно занялись...

К врачу обязательно, и не нервничать!!! НЕ НЕРВНИЧАТЬ! сколько женщин родили здоровеньких детишек с выделениями во время беремености....

Раскажи чем дело потом закончилось

0
31.10.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Аленочка, не расстраивайся. Хотя, это конечно лишь слова и вряд ли они тебя утешат, но может еще и обойдется все. А анализы сдай обязательно, мало ли что, сейчас проще вылечиться, чем потом расхлебывать.
0
31.10.2007
... была у врача...

Похожие записи