приснился мне сегодня сон, что малышастик стал шевелиться, причем я смогла потрогать его ручки и поздороваться с ним даже :))). Такое яркое впечатление осталось...
Представь, мне тоже недавно снилось, что он шевелится.
Точнее я сначала пошла рожать. Потом поняла,то мне еще рано. И тогда так явно почувствовала, что он шевелится. При чем так, как на последних месяцах, что даже пузень ходуном ходит!
0
14.12.2007
Ответить
Москва
и у меня тож было :). сон снится что он шевелится и я прям через живот трогая его ручки и ножки (пяточки) прям как-то через кожу чувствовала. так прикольно было :)
0
14.12.2007
Ответить
вот и у меня такие шевеления как на последних месяцах шевелятся детки...кто это был - не знаю...
0
14.12.2007
Ответить