Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Рига

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ РАДОСТЬ!!!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Счастливая... А нас вот еще не толкает :((( Вот подумываю начать расстраиваться по этому поводу ;)

Но я раньше рождества и не жду, если честно. Хотя состояние понимаю. Вторая беременность тоже была неудачной

0
24.12.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Рига
не думайте расстраиваться, придет и на вашу улицу эта радость :)))
0
25.12.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

все, передумала

0
25.12.2007
Мама мальчика (18 лет)
растите здоровенькие! радуйте мамочку и папочку!
0
24.12.2007
шторка или как там она называется... самая трудная задача решена :))

Похожие записи