Войти
жду девочку, 24 неделя Тайбэй

Сходили к врачу называется...

Мама девочки (17 лет) Псков

А мы пока на узи не ходили, хотя тоже 22 неделька идет. Пойдем в середине 23 недели, не знаю покажет или нет...

Может вам пока закупать вещи нейтрального цвета, которые подойдут и мальчику и девочке? А то уж будет обидно, розовое на мальчика одевать...

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тайбэй

В том то и дело, что ребенок не вертится так, чтобы совсем. Ведь бывает у кого-то ребенок отворачивается и не хочет показывать. А у меня вроде покладистый, и посмотреть возможно. Не знаю, в общем.

Да уж прикольно розовенький мальчик. Придется покупать пока все белое :))) ато как еще? Но раз врач сказал больше девочка, то я пока обращаюсь -- она, она. Вот будет прикол, если скажут мальчик -- это сколько раз мне надо менять свое мышление.

А обидно больше, что Тайвань -- страна развитой техники и всем в 16 недель безошибочно говорят. А я как-то неудачно больницу что ли выбрала. И поэтому все подруги вокруг так удивленно на меня смотрят, что я до сих пор не знаю. Да я и сама тоже в недоумении.

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Нижний Новгород

Я в первую беременность тоже долго не знала, кто будет (да и сейчас тоже не знаю), поэтому накупила все желтенькое, зелененькое и бежевое, а коляску нашла вообще 3-х цветную -синий, белый, красный. Потом говорила: под российский флаг! Кстати, мой муж считает ярко красный исключительно мужским цветом)

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тайбэй

В первые месяцы беременности по рассказам моих подружек у меня сложилось представление, что уже в четыре месяца безошибочно определяют пол ребенка. Оказывается, нет.

Вот-вот, наверно, действительно накуплю все разноцветное и никаких комплексов.

А когда вам уже точно сказали кто будет -- на 32 неделе?

0
07.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Нижний Новгород

Нет, все же пораньше, примерно на 24й. А на 33й я точно помню сказали, что яички уже опустились из брюшной полости в мошонку. Мы тогда боялись, что я не дохожу до срока и это быдо важно. В этот раз меня записали на УЗИ на 23ю неделю, посмотрим...

0
07.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 знаешь мне на 16-й тоже посмотрев сказали что похоже на мальчика .. просто у детишек в этом возрасте только формирование идет и например у девочек половые губки такие же большие как у мальчиков яички . Пока врач на 100% не увидит писун - все приблизительно .. а хрящевые тела писуна формируются после 23-24 недель

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тайбэй

А мой врач смотрел пол со стороны спины ребенка, т.е. ребенок располагался спиной к экрану. Что, таким образом можно понять половые губы или писун?

0
06.11.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вряд ли точно

0
06.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Киев

Ага, мне в первую беременность все время говорили что девочка... А родился МАЛЬЧИК А по-хорошему, какая разница? Ведь главное чтоб здоровеньким ребеночек был...

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тайбэй

Да, видимо так и сделаю, придется покупать все нейтральное.

А ты права, блин накуплю все разных цветов -- и кому какое дело. Озадачатся мальчик или девочка -- пусть спросят напрямую.

Спасибо за совет!!!

0
07.11.2008
Малыш реагирует на папу. У вас тоже? Насчет сна

Похожие записи