Зимний транспорт.
Я вот не могу не воспользоваться случаем...))) Я перерыла весь инет на эту тему и купила своему пупсу санимобиль с выдвижными колесиками) ну и после этого стала вести совместную закупку на ББ этих санимобилей по потовой цене:))
ВОт ссылочка на закупочку - может пригодится
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1695094

да, те что на двух колесиках совсем не та малина)))
жалко что не август - у меня друзья в Самару каждый год ездят - отвезли бы)))
блин. жалко тебя:(
ну хошь я мужа уговорю в опезд с проводником санки кинуть?
тока тог7да считай проводнику 100-200рэ Ну и мужу как за доставку-моталку по Москве 250-300 р.
выйдет по максимуму в 2692р. в принципе всяко дешевле чем в магазе выйдет...) в магазах от 2800, а обычно от 3000 стоят. но правда скидка будет не столь ощутима...)
неужто у вас нет таких санок?????????
ну вот я девочонку-ровесницу выручаю - на неделе в Брянск ей буду в поезд саночки кидать:)
у меня философия такая што инохда надо делать и тупог добрые дела)) так что пользуйся ежели предлагаютЬ ))))
а там гляди можт к вам завезут.... а давай я завтра на фирму звякну спрошу есть ли у них закупщики из Самары) и если да то как их найти)
ппц который раз хочу подправить опечатки и нифига не пускает бб:(
*тупо добрые дела))
, досадно, ну ладно