Войти
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

Зимний транспорт.

Я вот не могу не воспользоваться случаем...))) Я перерыла весь инет на эту тему и купила своему пупсу санимобиль с выдвижными колесиками) ну и после этого стала вести совместную закупку на ББ этих санимобилей по потовой цене:))

ВОт ссылочка на закупочку - может пригодитсяhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1695094

0
20.10.2011
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
ааааа, блин-блин-блин,жалко, что с регионами не работаете(((( а то я таких нигде найти не могу, только с одной парой колес и чтоб на них ездить нужно сильно наклонять нужно, что, я думаю, не оч. удобно
0
20.10.2011

да, те что на двух колесиках совсем не та малина)))

жалко что не август - у меня друзья в Самару каждый год ездят - отвезли бы)))

0
20.10.2011
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
обидно, досадно, ну ладно
0
20.10.2011

блин. жалко тебя:(

ну хошь я мужа уговорю в опезд с проводником санки кинуть?

тока тог7да считай проводнику 100-200рэ  Ну и мужу как за доставку-моталку по Москве 250-300 р.

выйдет по максимуму в 2692р. в принципе всяко дешевле чем в магазе выйдет...) в магазах от 2800, а обычно от 3000 стоят. но правда скидка будет не столь ощутима...)

неужто у вас нет таких санок?????????

0
20.10.2011
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
Спасибо))), но так наверное слишком геморно будет. Пока не видела у нас таких санок. Может сейчас сезон начнется завезут большой ассортимент, я надеюсь))
0
20.10.2011

ну вот я девочонку-ровесницу выручаю - на неделе в Брянск ей буду в поезд саночки кидать:)

у меня философия такая што инохда надо делать и тупог добрые дела)) так что пользуйся ежели предлагаютЬ ))))

а там гляди можт к вам завезут.... а давай я завтра на фирму звякну спрошу есть ли у них закупщики из Самары) и если да то как их найти)

0
20.10.2011
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара
давай, спроси))) буду признательна
0
21.10.2011
кароч сказали что прм закупщиков в Самаре ещё нет. НО из Самары девочки из Совместных Закупок пытаются организовать закупку. Сайт называется что то вроде как "самарские родители" - вот на нём народ набрать пытаются:)
0
24.10.2011
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара

ок, данке шон))))))))))))

0
04.11.2011

ппц который раз хочу подправить опечатки и нифига не пускает бб:(

*тупо добрые дела))

0
20.10.2011
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

ок. спасибки

 

0
20.10.2011
Юлия
Алсу, 16 лет 5 месяцевМарат, 12 лет 8 месяцев Кинель
Мы купили в том году саночки с железной перекидывающейся ручкой и на мой взгляд очень удобно и я думаю не нужно всяких навороченных.
0
20.10.2011
Сон.... Выдался денек.

Похожие записи