Закончались все праздники, ездили в Ригу на родину к мужу, отдохнули здоровско.
Начались наши будни. и заболели. температура, кашель. Дочка грустная, ни чего не хочет, аппетита нет, даже от своих любимых печенек отказывается. ну чтож будем лечится.
Закончались все праздники, ездили в Ригу на родину к мужу, отдохнули здоровско.
Начались наши будни. и заболели. температура, кашель. Дочка грустная, ни чего не хочет, аппетита нет, даже от своих любимых печенек отказывается. ну чтож будем лечится.
И мы ((( В садик пошли и стали болеть ( С ноября четвертый раз уже! Сейчас пневманию под вопросом ставили, но сегодня вроде как лучше стало и даже пока рентген отменили ) А вы поправляйтесь, не болейте!!!! Скорейшего!!!!