Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Болеем)))

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
И мы ((( В садик пошли и стали болеть ( С ноября четвертый раз уже! Сейчас пневманию  под вопросом ставили, но сегодня вроде как лучше стало и даже пока рентген отменили ) А вы поправляйтесь, не болейте!!!! Скорейшего!!!!
0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо и вам скорейшего выздоровления 
0
21.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
попрпвляйтесь
0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)))
0
21.01.2012
С наступающим Новым годом!!! Начало кошмара или кризис двух лет)))

Похожие записи