Войти
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Игрушки Сильвания Фемили

Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Берите, не пожалеете! Дочка уже 4 месяца играет с удовольствием каждый день! У нас есть дом со светом, мебель, коляски, детская площадка, автобус, несколько семей! Классные такие!!!
0
10.12.2011
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Спасибо за ответ! Осталось определиться с семейками!)))

0
10.12.2011
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Действительно, совсем мелкие предметы лучше пока не давать!!! Дочке очень нравятся белки и белые кошки! Еще есть ежики, но их не удобно одевать-раздевать!
0
10.12.2011
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
И кстати, куклами моя дочка тоже мало интересуется, а вот с животными играет постоянно!!!
0
10.12.2011
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Я вот тоже на них все засматриваюсь, очень уж нравятся. Но моей однозначно пока рано это. Не любит она такие мелкие игрушки. У нас есть 5 маленьких куколок и маленькая мебель к ним - не интересуется ими вообще. Жду, пока подрастет. Если так и не заинтересуется - все равно куплю и буду сама играть )).

0
10.12.2011
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Моя дочка любит мелкие игрушки, играет маленькими животными и куколками.

0
10.12.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
В восторге!!! У нас пекарня уже открыта - не удержались:))) и машина... Еще ждут своего часа дом и супермаркет :) родители мужа мебельные наборчики заготовили! :)) все сделано качественно и прочно. Но хочу предупредить: там много мелких деталей... Для нас это не проблема, но если ребенок норовит что-нибудь проглотить или в нос- уши засунуть, то лучше не все выдавать из наборов...
0
10.12.2011
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва

Спасибо за ответ! Сомневалась в качестве... Теперь купим!

0
10.12.2011
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это супер игрушки))))))Даша очень любит всякую мелочь,детали,это просто шедевр!сделано все очень хорошо,продуманно,но надо понимать,что если ребенок сует в рот,или еще куда,то лучше подождать,там конечно есть уж очень мелкие детальки..а так,я чувствую мы будем коллекцию собирать!

0
11.12.2011
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Очень советую телевизор взять, он включается и выключается, картинка светится!
0
10.12.2011
Про сны Выбор елки!

Похожие записи