Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Мы совсем не пьем воды.......

Мама мальчика (17 лет) Минск

мой тоже не любит, я ему завариваю либо детский чаек в пакетиках--чтоб потом тепленький был, или в кипяченую воду разбавляю яблочное пюре,которое я уже давно ввела)))и то, и то ему очень нравится,пьет из бутылки с удловольствием,но мы на ИВ.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

пробовала давать чай, тоже не пьет.......

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

(((((((плохо.

0
10.02.2010
Доброполье

ну да, вроде же с введением прикорма нагрузка на почки увеличиваетсЯ, и требуется дополнительное питье. но необязательно.

я наливаю немножко в чашечку и даю, пьет.

если не пьет - наверное, ей не надо. тем более, что сейчас не жарко, так что, думаю, не стоит беспокоиться.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Кишинев

я воду и чай давала почти с рождения, месяца в 4 отказалась от бутылки полностью, в 6 мес пыталась впихнуть снова, отказывалась, дала сок.... пьёт с огромным удовольствием!

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Сок сказали пока не давать.........

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

А кто сказал, что пора? Вы грудь так же даете по требованию? Тогда если не хочет ребенок, не надо значит ему...

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Кормимся по требованию. Нам наша педиатр сказала.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

с бутылочки тоже толком и не пила, недавно купили поильник Nuby, пьет. парадокс.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас тоже есть поильник Nuby, но его мы еще не опробовали. Попробуем!

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

Пробовала дать воду из бутылочки - отказался. Налила компот из чернослива, стал пить с удовольствием, потом немного надоело. Обратила внимание,что тянется к моей чашки, наливаю теперь воду в нее и пьет

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

если не пьёт, значит молочка хватает. я начала на этой неделе давать, хлебает ещё так...то с чашки, а если начинает много разливать, тогда с ложки даю

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ну можно ж не только воду, компотик из сухофруктов, чай

0
11.02.2010
Санкт-Петербург
Мой не пьет воду, предлагаю ему сок)
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Киев

почти не пьем

0
10.02.2010
Приучаемся к горшочку Нам уже 8 месяцев!!!!

Похожие записи