... если да, то как именно? Всё хочу начать и боюсь... написано на пасте "безопасно при случайном сглатывании" - я подозреваю, что тут не то что случайное, тут вся паста, которая в рот попадет будет съедена...
а это все-таки химия какаято...
а это все-таки химия какаято...

