Войти
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва

Чистите ли вы своим деткам зубки???

Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

бедные детки! вот издевка то.image

спрашивала своего стоматолого по поводу чистки зубов. зубную пасту рекомендует только "новый жемчуг"-она эмаль не портит и проверки все прошла. НО малышу не соверует чистить зубки пока на ГВ! т.к. грудное молоко убивает все микробы и способствует закреплению эмали. так вот! а врачи в поликлинике кричат что чистить срочно надо! собственно как и препараты выписаные давать при отсутствии болезни.....

0
17.08.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
да уж... кого слушать - не понятно :- х
0
17.08.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
я своему стоматологу доверяю! она мне акк сделала 3 года назад зубы(реставрировала некоторые, после не профессиональных врачей),так все ТТТ без корректировки стоит! не беспокоит, будто и небыло проблем с зубами. деткам на ИВ она рекомендует чистить зубки от 8зубов и более.но не пастой а просто водичкой с силиконовой щеточкой! чтоб эмаль не содрать.
0
17.08.2011
Обязательно чистить! Не запускаите :) Бактерии же не только на зубах, а еше дальше проходят...Сначало напальчником, салфеточкои, а потом как заметите налет на передних, то можно переити и на пасту. Мы чистим пастои не каждыи день, но шеткои уже чистим. Малыши очень смышленые и вам просто надо пару днеи потом будет показать дочке как полоскать ротик, а потом уже и пастои можно. По началу я еи чистила зубки потом быстренько переворачивала, но держала шетку во рту, чтобы она не проглотила пасту и просила открыть ротик, и палцем своим с водичкои промывала внутри. Мы после года перед сном неслись вечером в ванну и выпрашивали шетку чтоб зубки почистить :)
0
15.08.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
Здорово!!! Классная технология с переворачиванием )))
0
16.08.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я пока только силиконовым напаличником чищу. а пасты посмотрите здесь http://www.organical.ru/catalog/dlya_detey/dlya_polosti_rta/

 

0
15.08.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
я так понимаю, не только зубки надо тереть, но и беззубые десны??? )))
0
15.08.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
хны... я куда достану, атм и чищу :((((
0
15.08.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
рано вам с пастой чистить,напальчниками,салфеточками пока.
0
15.08.2011
Алла
Юляша, 15 лет 8 месяцев Москва
вот я тоже к этому склоняюсь, а эти гады на пасте пишут с нуля до трех... сбивают с толку - я конечно понимаю все эти рекламные штучки, но всё равно, задумалась ведь... image
0
15.08.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
про не вредные здесь писали, Сплат и Рокс.
0
15.08.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва
я купила щётку с 0 мес. и просто водичкой,пасту рано....так ему это так нравиться сам рот окрывает,насмотрелся на меня и теперь тоже просит чтоб почистила ему!!!!
0
15.08.2011
Какую обувь носят ваши детки??? !!! 10 !!!

Похожие записи