девочка-чудесенка! нее , девчонки точно раньше развиваются))) нам до такого как до луны! мы стоим-то и то как бог пошлет )))
0
20.01.2012
Ответить
девочка-чудесенка! нее , девчонки точно раньше развиваются))) нам до такого как до луны! мы стоим-то и то как бог пошлет )))