Войти
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск

вопросик)

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
хотите раньше? - подключайте мужа =)) и прогулки =) Еще можно по лестницам походить)))
0
15.03.2011
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск

мужа щас рядом нету(( а гулять ноги отекли и не могу долго((  но все равно стараюсь)

спасибо)

0
15.03.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
эх) ну тогда ждёмс так! =))
0
15.03.2011
Надюшка
Виктория, 15 лет 3 месяца Самара
Ну вот и у меня было ПДР 12,а сегодня в роддоме была у меня вообще никаких ни расскрытий,ни признаков,что расскроется нет... до понедельника отправили домой.... Пробка уже 2 недели назад отошла. А с расскрытием 3-4 точно Пузяка долго не заставит ждать.
0
15.03.2011
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск

меня до вторника тоже пока отправили(  очень уж надеюсь, что долго не заставить себя ждать) хотя, кто знает)))

никогда не думала, что так долго ходить буду)

0
16.03.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
вас врач в роддоме смотрела или в жк?
0
15.03.2011
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск
в роддоме)
0
15.03.2011
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны
можно вопросик, а у вас договоренность с врачем в роддоме?
0
15.03.2011
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск
вообще да, но я не в России рожать буду... но все равно с определенным врачом договоренность и на родах он всяко будет, когда бы не начались)
0
15.03.2011
Женя
Мария, 17 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ничего себе раскрытие!!!!! Неделю точно не проходишь!
0
15.03.2011
Alleftinka
Ариана, 15 лет 3 месяца Новосибирск
надеюсь на это очень сильно)
0
15.03.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
Вы еще ходите или уже в роддом поехали?
0
16.03.2011
уже и пдр мы родились))))

Похожие записи