в общем я растроена...

Я в шоке, Алл!!! Это пи*дец, простите за мой французский!!!!!!! Охрана реально там блин для чего нудна??? чтоб мамочек с колясками шманать?? вообще идиотизм!!! Я в июне пошла за продуктами туда (я ж так понимаю ты о Нашем гипермаркете в Облаках) — Никита в коляске был (ну чтоб мне на своем горбу не тащить продукты), а на коляске был держатель для бутылочки (маленькая шишкин лес с картинкой — далеко не новая, без крышки и сильно смятая).. Так вот набрала я продуктов на 5 тыщ (среди которых было 2 новые бутылочки) — все это выложила на ленту... кассир на меня смотрит типа а эту бутылку?? я говорю — она наша — она мне А ПОЧЕМУ НЕ ПОДПИСАННАЯ НАШИМ ОХРАННИКОМ??? ничего не знаю — сейчас вызову охрану!!! Я говорю ЖЕНЩИНА!! ВАМ САМОЙ НЕ СМЕШНО _ Я СТОЛЬКО ПРОДУКТОВ ВЗЯЛА И В ТОМ ЧИСЛЕ НОВЫЕ БУТЫЛОЧКИ _ А ЭТУ ТИПА ЗАЖАЛА ЧТО ЛЬ?? ВЫ НОРМАЛЬНАЯ ВООБЩЕ??? в общем она с каменным лицом вызвала охрану и они начали чуть ли не допрашивать меня... Я конечно тогда (как обычно в общем то при хамстве и наглости) растерялась, а надо было жалобу на них накатать!!!
19.08.2014
ты рассказала обычную историю. Такая все время случается там с моей подругой.А если что там половина вещей просто выносят в карманах потому что они не звенят..знаю случаи. И никому ничего не надо. а прибодаться к мамаше святое.
19.08.2014
да у нас сосед клептоман — тащит все что плохо лежит — муж мой как то с ним в Облака сходил — он ему потом стыренный нож показал -так мой больше с ним в магазин вообще не совался... а со мной вообще такое впервые случилось... Я в пятерке брала сырки глазированные Александровские — взяла 10 штук (они стоили 27 рублей) и еще чет взяла уже не помню — так вот на кассе мне пробили случайно только один из 10 я чек взяла — отшла изучать (тк насторожило, что мало взяли с меня денег) — увидела что она 9 штук не пробила, подошла  к кассиру, рассказала, она пробила оставшиеся 9 я заплатила — так на выходе мне охранник и оставшийся персонал чуть ли не в ноги кланялся и благодарил!!! big_smiles_162.gif  а ведь могла уйти и все) но блин, я не могу чужое брать) по другому воспитывали)
19.08.2014
Нет, так делать нельзя.. не буду хвастать и зарекаться, конечно, со всеми бывает.. Но я всегда стараюсь держать руку на пульсе, т.е. на телефоне и кошельке)) В буквальном смысле, я никогда не отпускаю их из рук, и если они в кармане, то я держу руки в карманах. Место, где он лежит в сумке, я всегда чувствую рукой, локтем.. молнию всегда закрываю. И если честно, меня удивляют комменты... как можно положить что-то ценное в коляску? никогда так не делала.. Но пару раз у меня крали телефоны, первый раз я задумалась и мужик в переходе стащил из кармана, пока я жевала этот дурацкий пирожок)) а второй раз забыла сумку в комнате для матери и ребенка в Икее. Была вся в мыле, ребенок раскапризничался, еле успокоила его, когда кормила. Сумку забыла на пеленальнике. Через 5 мин вернулась - нету. Почти уверена, что взяла следующая мама, которая зашла за мной с таким же маленьким ребенком... Т.к. за это короткое время больше никто не входил.. Я сразу заметила пропажу. Это очень неприятно, т.к. если бы какая-нибудь узбечка-уборщица - и то было бы не так противно)) Но ничего, был повод купить новый телефон) И ты не переживай) 
06.10.2013
да я тоже  на пульсе всегда, но в этот раз так не случилось...поэтому и расстроилась что расслабилась. Но сейчас думаю это как энергия ушла и так придет обратно....
06.10.2013
Вот же зараза! Пусть ей этот кошелек поперек горла встанет!((((( так обидно! У меня так же один раз увели, только сумка в руке была, даже не представляю, когда успели. Потом мне сказали, что это нас высшие силы уберегли от чего-то плохого! Так что плюньте и не вспоминайте, а охрана у нас для декораций в супермаркетах.
05.10.2013
ловкость рук((( я считаю это как энергия,убыло значит прибудет)))
05.10.2013
ого орудуют! Аллочка, пусть это будет самая большая потеря для тебя.
05.10.2013
Ужас ((.. У меня в юности так телефон с сумки стянули, но я сразу почувствовала, обернулась, схватила мужика и стала кричать "верни телефон", он отнекивался, но я на него насела и он сдался... сама не знаю, КАК у меня получилось, ведь он сильнее был чем я девчонка..Вот я тоже думаю, она с деньгами грех на душу взяла.. В полицию не будешь писать?
04.10.2013
да нет, не найдут все равно,только нервы трепать.... все вода уплыло значит приплывет больше))
04.10.2013
у меня мобильный из коляски украли, тоже бегала за продуктами; часы и кошелёк не успели или не заметили((а что охрана, они за жвачками следят, чтоб не крали...
04.10.2013
у нас и за этим не следят)) 
04.10.2013
у меня слава богу никогда в жизни не крали кошелек и вообще ничего не вытаскивали.Но были моменты когда я забывала деньги дома а думала что украли,такое состояние было ужасное.Представляю как ты себя чувствовала.
04.10.2013
да уж)
04.10.2013
У меня много раз кошелек вот так вытаскивали. Ну без ребенка только. Обидно! Могу сказать проверено: найдешь скоро больше и не только деньгами!
04.10.2013
будем надеяться!
04.10.2013
Тут на просторах интернета прочитала, что когда у человека каким либо образом пропадают деньги не надо печалиться, нужно просто сказать - спасибо, Господи, что взял деньгами. Вроде как человек откупается от чего то.
03.10.2013
я тоже так считаю,просто чувство опустошонности,и блин, у ребенка воровать грешно...
04.10.2013
Мне мама рассказывала, когда в советское время были длинные очереди в магазин, она оставила меня в хвосте очереди, мне было 3/4 года и отошла что то посмотреть, оставила мне денег на хлеб в кармашке, приходит, а денег нет, так и остались без хлеба тогда. Кто украл не выяснила. Но вот тоже получается у ребенка своровали. Не перживайте, это останется на совести того человека.
04.10.2013
Мою сестру вообще в советское время своровали в коляске, и бросили через два квартала...хорошо что нашли
04.10.2013
Это вообще капец конечно! 
04.10.2013
Есть мнение что деньги теряются вместо болезни. Будем надеяться что эта кража была вам для здоровья.
03.10.2013
Да будем...в любом случае я всегда на это обращаю внимание.это подсказки свыше....что-то не так и надо менять
03.10.2013
А еще конечно бабушка не права была. Должна была с вами пойти. И еще вот не понимают тоже - у многих так - почему мы сами делаем что хотим, а детям нельзя иметь своих желаний (эт я про бабушку)?!
04.10.2013
полностью согласна))
04.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тыква и пироги Субботние готовки))