Дорогие друзья! Один раз в неделю консультирую по дизайну и планировкам. Спешите!
Нужно написать в комментариях свой вопрос https://vk.com/allenstudio_design
Либо здесь. За репост благодарю!

Дорогие друзья! Один раз в неделю консультирую по дизайну и планировкам. Спешите!
Нужно написать в комментариях свой вопрос https://vk.com/allenstudio_design
Либо здесь. За репост благодарю!

Добрый день!
Нужна помощь 🙏
Необходимо разместить 2-х сестёр в одной комнате (8 и 2,5 года)
Есть шкаф, боковина с полками у него съемная, можно на любую сторону или совсем убрать, стеллаж ( его можно уменьшить), комод и большая кровать старшей. Нужно рабочее место для старшей и возможно поменять ей кровать.... чтобы 2 кровати поставить, у младшей пока маленькая кроватка. Замеры комнаты и имеющейся мебели прилагаю. Заранее спасибо 

Добрый день,
можно сделать еще несколько вариантов. Они возможны в этом пространстве. Но уже за отдельную плату. 
Спасибо огромное. Такой вариант даже не рассматривали))) напишите мне цены для рассмотрения других вариантов
ДВ, Алла! Помогите пожалуйста
определиться с расстановкой в детской и кухне-гостиной.
Что Вас не устраивает в этой планировке? какие приоритеты?
ВСе устраивает, тк рисовала сама) есть сомнения по расположению шкафа в гостиной, серванта не будет. Обыграть зонирование между гостиной и кухней. За счет потолка может быть, карниз пустить над гостиной зоной? А в детской видение только такое для длинной комнаты.
В гостиной шкаф так неплохо будет смотреться.

Можно было еще поменять местами
Вариант в детской не плохой но в принципе есть и другие варианты зонирования штора,или стеллаж, либо варианты кроваток. Но это уже нужно прорабатывать более детально.
Дд, нужна помощь с выбором цвета дверей и плинтусов. А тже с расстановкой мебели в спальне и гостинной
Комната 12 метров. Нужно расположить 2 детей 5 лет и 6 мнс и мама спит с ними. Желательно найти место для шкафа или комода и тв