Задавайте вопросы, не стесняйтесь))

о,у меня тоже такой пост есть))
1-когда ты впервые сделала свою модную стрижку?
2-планируешь ли превратить пошив авторских игрушек в основную работу?
3-у вас уже лето совсем, да?)))
Да? А че эт я его не видела((((
1. Модную, в плане с лысиной? 2 года назад) а вообще еще в 3-м классе у меня было карэ с выбритым затылком))
2. Планирую) почему бы и нет) были б заказы)) точнее буду браться за то, что буду успевать и чтоб детю нормально время уделять)
3. Ну почти, все никак не раскочегарится, то ветер, то дождь( сегодня вот гроза и около 20-22 всего) деревья отцвели, теперь очередь тополей, все в пуху
Спасибо) но вы уже тоже смотрю в маечках, а у нас блин все ветер дует(
1. Что ты любишь больше всего на свете?
2. Твоя мечта?
3. В каких отношениях ты со своей мамой?
1. Глобально или местно? Если местно, то конечно сына, а если глобально, то жизнь)
2. Основная, касающаяся моей семьи: чтобы мы все были здоровыми, дружными, по прежнему любили друг друга, ну и богатыми) ибо эта денежная * опа порядком надоела. А так вообще, чтоб был мир во всем мире. Все банально) Много еще мечт, но они так или иначе связаны с деньгами, как бы это не было печально, так как даже духовно развиваться без материальной обеспеченности сложно, лично для меня сложно
3. В сложных, сейчас период затишья и любви у нас, но бывает всякое...