Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

Что будете дарить своим малышкам на НГ?

Алиске коляску-трансформер для куклы, а Юльке пирамидку

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

это все у нас есть... блин, что ж придумать

0
22.11.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск

Мяч. (не фитбол, а надувной, лёгкий). Стульчик для кормления. Что-то вроде ниблера. Машинку грузовик. Слингобусы.

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

вот слингобусы кстати тема, может заинтересовать я думаю.

все остальное есть

а что за мяч?

0
22.11.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск

Да просто, чтоб пинать. Лиська любит смотреть, как мяч катается

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

мы тоже обожаем мячи =))

0
22.11.2011

мы Алиске дарили на ДР Занимательный дом Kiddeland - прикольная игруха

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

ща погляжу. я больше младшей парюсь, страшей хочу кроватку для куклы, кухню детскую и пупса мягкого

0
22.11.2011

для младшей можно пианинко Ноев ковчег например или ночник с проектором

0
22.11.2011
Юльчик
Валерия, 15 лет Видное

игруху клевую какую-нибудь и из одежки 

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

игрух у нас дофига, да и шмоток...... а какую именно игруху не знаете еще? =)

0
22.11.2011
Юльчик
Валерия, 15 лет Видное
0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

ооо, у нас такая собака, только оранжевая, фред что ли (ну типа это девочка, а у нас мальчик). Обалденная вещь. Мелкой очень нравится! Гоняается за ней по всей комнате =))

плеер прикольная вещь. Мне кажется заинтересует малышню =)

0
22.11.2011
Юльчик
Валерия, 15 лет Видное

значит будем брать собаку)))

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

берите, не пожалеете =))

0
22.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

мы тоже собаку приметили)))

0
22.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

А мы игровой развивающий центр присматриваем)

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

а что за центр? ссылока есть? =))

0
22.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

прикольный =)) спасибо!

0
22.11.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск
0
22.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

очень хороший сайт)))

0
22.11.2011
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

у нас запланирована целая программа:))

1. разрисовыванье окон и фасадов кухни:)

2. совместное наряжание ёлки

3. елка в москве

4. елка в владивостоке

5. к нам приедит дед мороз и принесет игрушку - железную дорогу

6. под елочкой будет красивая шапка-медведь, разные деревянные игрушки и несколько музыкальных книжек. Ну и конечно подарки от родственников... какие.. пока не знаю..

0
22.11.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

ох...наш папка мечтал о сыне...сказал сразу ему железную дорогу подарю...а щас Дашке думает подарить)))

0
22.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

а я вот голову ломаю..и не знаю что?!думаю может игрушку Мульти-Пульти еще одну?))) они мне так нравятся..и Димке тоже ) он прям так слушает,когда они говорят и поют)

0
22.11.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

я традиционно подарю игрушечку.

0
22.11.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

а какую?

0
22.11.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

 очень хочу вот такую штуку http://www.antoshka-toys.ru/catalog/95-4561.html

на самом деле он от 6мес идет. я видела ее в действии 2 недели назад и видела реакцию своего ребенка. он нам нужен точно!

0
22.11.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я горку))) уже накатала пост про нее))

0
22.11.2011
Одноклассы - кладезь приколов =))) Надо прочитать закон о госзакупках

Похожие записи