Алиске коляску-трансформер для куклы, а Юльке пирамидку
Мяч. (не фитбол, а надувной, лёгкий). Стульчик для кормления. Что-то вроде ниблера. Машинку грузовик. Слингобусы.
мы Алиске дарили на ДР Занимательный дом Kiddeland - прикольная игруха
ща погляжу. я больше младшей парюсь, страшей хочу кроватку для куклы, кухню детскую и пупса мягкого
для младшей можно пианинко Ноев ковчег например или ночник с проектором
игрух у нас дофига, да и шмоток...... а какую именно игруху не знаете еще? =)
ооо, у нас такая собака, только оранжевая, фред что ли (ну типа это девочка, а у нас мальчик
). Обалденная вещь. Мелкой очень нравится! Гоняается за ней по всей комнате =))
плеер прикольная вещь. Мне кажется заинтересует малышню =)
у нас запланирована целая программа:))
1. разрисовыванье окон и фасадов кухни:)
2. совместное наряжание ёлки
3. елка в москве
4. елка в владивостоке
5. к нам приедит дед мороз и принесет игрушку - железную дорогу
6. под елочкой будет красивая шапка-медведь, разные деревянные игрушки и несколько музыкальных книжек. Ну и конечно подарки от родственников... какие.. пока не знаю..
ох...наш папка мечтал о сыне...сказал сразу ему железную дорогу подарю...а щас Дашке думает подарить)))
а я вот голову ломаю..и не знаю что?!думаю может игрушку Мульти-Пульти еще одну?))) они мне так нравятся..и Димке тоже ) он прям так слушает,когда они говорят и поют)