Леся Москва Надо прочитать закон о госзакупках а он мне в голову не лезет..... один бебиблог на уме Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женечка Хабаровск мать,ты это чего?выкинь бб из головы..на время конечно) 0 22.11.2011 Ответить Натали Москва а это про тчо? 0 22.11.2011 Ответить Леся Москва про гос.закупки =)))))))))) мне на учебу надо, а я не могу, не лезет в голову =(( 0 22.11.2011 Ответить Алиса, блин..... детки Похожие записи Только что прочитала. Это развод или правда? Что за закон тогда? Прочитанные бегом Как запоминать прочитанное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027