Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Вышка :)

Мама девочки (17 лет)
не переживай, все будет хорошо. они так всегда запугивают, а на госах даже не пикнут. тем более ты в положении. ни пуха, ни пера тебе! я сама в феврале госы сдавала, переживала жутко, но все хорошо закончилось. УДАЧИ!
0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибочки Буду стараться и надеюсь, что все пройдет отлично )))

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет)
так и будет!
0
13.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

о, и меня это ждет вот уже через месяц. только я еще на двух факультетах учусь, на одном в апреле просто сессия, а на другом госы. сижу как валенок, ничего в голове не остается. сама боюсь до ужаса. напиши потом, как прошло все. а то нам остается надеяться только на их лояльность по отношению к нашим пузам ))))))

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Обязательно напишу ;)

0
13.03.2009

Похожие записи