Войти

Поселилась я тут

Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Я вот тоже от безделья маюсь, сумки в роддом уже по 100 раз перепроверила. Не знаю,чем занять себя

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

воооот, и я о том же )))) а, кстати, у тебя много сумок в роддом? а то я вчера приперлась, меня положить должны были, доктор увидел мои сумки и начал ржать, что я туда жить переселяюсь )))) а у меня всего-то один пакет большой из декатлона и один маленький..... чет мне прям неудобно стало.... А ведь еще дома стоит один большой - в послеродовое и 2 на выписку )))))

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Ну, если он с тебя начал ржать, так от вида моих сумок он бы ваще по полу катался. У меня в 1-ой - вещи в родзал, во 2-ой - вещи для меня для пребывания в палате после родов, в 3-ей - вещи для малышика, в 4-ой - вещи на выписку + ко всему этому отдельный пакет с документами, косметичка + запасы воды, крекеров и шоколада.Мне, конечно супруг говорит - нафига столько добра сразу, не бери все, если что я тебе позже привезу. А вот мне спокойней, когда все уже до мелочей собрано и будет направлено со мной в роддом. Как говориться - все свое ношу с собой

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

вот я тоже такого мнения! лучше и надежнее, когда все сама собрала. Мой тоже говорит, не волнуйся, если что - довезу. Но я уже научена ))) когда на сохранении лежала, а положили меня прям из жк, я потом тапок резиновых 3 дня ждала ))) при том, что муж каждый день приезжал... он просто их забывал )))) а жара была невыносимая и приходилось ходить в таких резиновых калошах! Надо мной вся палата смеялась.... по-доброму конечно.... Так что лучше уж сама и пофиг что кому-то кажется, что всего слишком много ))) главное мне так удобно

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Точно, меня вот еще что бесит - женаты вместе уже 2 года, но он абсолютно ни в чем не ориентируется - если мне что нужно, просить мне это подать бесполезно, он не знает где что лежит. Я на сохранении лежала, муж позвонил и спрашивает у меня где у нас новая пачка сахара лежит ( в сахарнице закончился). Так я ему по телефону сказала в каком шкафу, на какой полке с какой стороны - ну тогда уж он разобрался! Со страхом жду того дня, когда в роддоме буду, а он один на хозяйстве останеться.

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

хихи )))) мой такой же.... Посмотрим на поведение мужской особи в условиях отсутсвия женской половины )))) уверена, приколов будет до фига!

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Это 1000%. Я обязательно все приколы в дневнике опишу, пусть девченки животики поразминают от смеха

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

тааак, добавлю-ка я тебя в друзья, чтоб не пропустить :)))) тож хочу поразминать животик )))

0
20.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Я тогда "алаверды" сделаю, надеюсь ты тоже поделишься хозяйственными способностями своего любимого?!

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

а то! это обязательно )))

0
20.07.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мда, я тоже здесь зависаю целыми днями...с перерывами на обед и сон:)))

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

ага, точно! я тоже отвлекаюсь только на покушать и поспать :)

0
20.07.2009
Неправильное настроение.... Вернулся аппетит :)

Похожие записи