24-го моей козюльке год,хочу лично для нее испечь какой-то тортик, "взрослый" же ей еще нельзя)))
подскажите рецепт,кто знает))))
спасибо
24-го моей козюльке год,хочу лично для нее испечь какой-то тортик, "взрослый" же ей еще нельзя)))
подскажите рецепт,кто знает))))
спасибо
привет! посмотри здесь http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#04 http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Сделай печеньки с прослойкой творога со взбитыми сливками. Мммм...