девчонки,а к чему снится,что я примеряю золотое красивенное колечко?и так любуюсь им!и еще сегодня во сне я жутко ревела у папаши моей матрешки (с которым мы расстались) на плече?у меня сны имеют свойство сбываться,а это не знаю как расшифровать
Аль, я не специалист по снам, но по характеру сна, по тому, как о нем рассказывают могу кое-что сказать. По-моему мнению оба сна хорошие. К хорошим переменам в жизни.
0
20.11.2007
Ответить
конечно вспоминаю и люблю этого подонка.и ненавижу его за эту мою слабость.
0
20.11.2007
Ответить
может ты скучаешь по нему? со мной такое часто... снится первая любовь постоянно ))))
0
20.11.2007
Ответить