Войти
жду девочку, 39 неделя Новосибирск

треники?????....

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

ну вот я сказала в ж.к.  что тянет и меня положили

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

я не хочу ложиться =(

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

и я не хочу лежать ((((

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

у меня тоже самое было позовчера..

сегодня была в ЖК...

моя сказала что это тренировочные схватки..они по идеи должны начаться были с 36 недели,как она мне сказала......это матка готовится к родам))...

сказала панику не наводить,все хорошо))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Тоже такое бывает,сходила к Г сказала что танет периодически,она мне сначала ставь свечку с папаверином,и тут же говорит что его ставят только до 37 нед ничего не понялаПотом сказала пить ношпу 3раза в день.Может просто уже рожу скоро.девочки вроде раньше появляются.

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже ночью было , тянуло низ живота и такая режущая боль в шейке матки непродолжительная и живот напрягся.У меня просто паника ужасная сразу началась, так страшно стало...Представляю, какой ужас будет, когда настоящие схватки начнутся...Я наверное потеряю контроль над собой..

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

три ночи подряд просыпалась раза 2-3 за ночь от еле заметной боли тянущей. само проходило. и днем ноет раза 3 за день. и оч быстро проходит.думаю, что треники. пробка не отходит пока.  но поясница ночью болит. и также промежность.

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Треники - это безболезненный тонус (каменеет живот) на 1-2 минуты. Они уже с середины Б есть...

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Вот и у меня они начались. Сегодня так болело, что даже начал сон сниться - рожаю! Удивительно, чмотрю они начинаются приблизительно у всех в 3 ночи)))

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

у меня тоже тянет, завтра скажу конечно в жк, но ложиться не буду, дома лучше, пошли они в баню, достали уже

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва
У меня тоже вчера крутило, прям фантастика))
0
10.01.2012
подгузничкиииииииии!!!!!!!!! я побила свой рекорд =)))

Похожие записи