треники?????....
ну вот я сказала в ж.к. что тянет и меня положили
у меня тоже самое было позовчера..
сегодня была в ЖК...
моя сказала что это тренировочные схватки..они по идеи должны начаться были с 36 недели,как она мне сказала......это матка готовится к родам))...
сказала панику не наводить,все хорошо))
Тоже такое бывает,сходила к Г сказала что танет периодически,она мне сначала ставь свечку с папаверином,и тут же говорит что его ставят только до 37 нед ничего не поняла
Потом сказала пить ношпу 3раза в день.Может просто уже рожу скоро.девочки вроде раньше появляются.
У меня тоже ночью было , тянуло низ живота и такая режущая боль в шейке матки непродолжительная и живот напрягся.У меня просто паника ужасная сразу началась, так страшно стало...Представляю, какой ужас будет, когда настоящие схватки начнутся..
.Я наверное потеряю контроль над собой..
три ночи подряд просыпалась раза 2-3 за ночь от еле заметной боли тянущей. само проходило. и днем ноет раза 3 за день. и оч быстро проходит.думаю, что треники. пробка не отходит пока. но поясница ночью болит. и также промежность.
Треники - это безболезненный тонус (каменеет живот) на 1-2 минуты. Они уже с середины Б есть...
Вот и у меня они начались. Сегодня так болело, что даже начал сон сниться - рожаю! Удивительно, чмотрю они начинаются приблизительно у всех в 3 ночи)))
у меня тоже тянет, завтра скажу конечно в жк, но ложиться не буду, дома лучше, пошли они в баню, достали уже