Войти
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

треники?????....

Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну вот я сказала в ж.к.  что тянет и меня положили

0
10.01.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

я не хочу ложиться =(

0
10.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и я не хочу лежать ((((

0
10.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

у меня тоже самое было позовчера..

сегодня была в ЖК...

моя сказала что это тренировочные схватки..они по идеи должны начаться были с 36 недели,как она мне сказала......это матка готовится к родам))...

сказала панику не наводить,все хорошо))

0
10.01.2012
Дарья
Карина, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Тоже такое бывает,сходила к Г сказала что танет периодически,она мне сначала ставь свечку с папаверином,и тут же говорит что его ставят только до 37 нед ничего не понялаПотом сказала пить ношпу 3раза в день.Может просто уже рожу скоро.девочки вроде раньше появляются.

0
11.01.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

У меня тоже ночью было , тянуло низ живота и такая режущая боль в шейке матки непродолжительная и живот напрягся.У меня просто паника ужасная сразу началась, так страшно стало...Представляю, какой ужас будет, когда настоящие схватки начнутся...Я наверное потеряю контроль над собой..

0
10.01.2012
Розик
Реналь, 14 лет 4 месяца Казань

три ночи подряд просыпалась раза 2-3 за ночь от еле заметной боли тянущей. само проходило. и днем ноет раза 3 за день. и оч быстро проходит.думаю, что треники. пробка не отходит пока.  но поясница ночью болит. и также промежность.

0
10.01.2012

Треники - это безболезненный тонус (каменеет живот) на 1-2 минуты. Они уже с середины Б есть...

0
16.01.2012
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Вот и у меня они начались. Сегодня так болело, что даже начал сон сниться - рожаю! Удивительно, чмотрю они начинаются приблизительно у всех в 3 ночи)))

0
11.01.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

у меня тоже тянет, завтра скажу конечно в жк, но ложиться не буду, дома лучше, пошли они в баню, достали уже

0
10.01.2012
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
У меня тоже вчера крутило, прям фантастика))
0
10.01.2012
подгузничкиииииииии!!!!!!!!! я побила свой рекорд =)))

Похожие записи