колики чтоли опять?..
они казалось прошли. малышка вечерами была весёлая и не плакала, а играла или спала.
но тут снова началось... каждый вечер малышка аж закатывается. дам боботик, через некоторое время успокаивается и снова играет.
кушаем смесь Нестожен с пребиотиком... вроде и газиков не должно быть от него и пищеварение этикетка обещает комфортное... но вот что за беда тогда?
вот я и думаю - нормально это, чтобы колики начались снова? бывает ли такое? и вообще, у деток на ИВ колики есть или нет?
Алина
Вот и у нас такая апроблемма началась,дней 10 назад!У врача спросила,сказала ждите 100 дней исполница малышке,только потом пройдет!
02.05.2012
Ответить
Алла
100 дней, прям как по шаблону какому-то. как будто не дети, а роботы запрограмированные. врачей слушать я хоть и опасаюсь, но упаваю уже на любые слова их, когда ничем крощке не могу помочь =(
02.05.2012
Ответить
Аэлита
У нас тоже ив и колики!когда плачет сильно даю хилак форте,палочку сую и эспумизан!!
02.05.2012
Ответить
Алла
ну, газоотводная трубочка у нас есть специальная. мы ставим иногда. не злоупотребляю сейчас. потому что раньше, где-то в месяц Алиска так к ней привыкла, что сама без неё уже покакать не могла =((( а это не очень хорошо постоянно ей пользоваться.
02.05.2012
Ответить
Аэлита
ушная в креме джонсонс бэби!!!)нас только она в основном и помогает.только нужно много раз засовывать и очень аккуратно!!!
02.05.2012
Ответить
alla
у нас тоже самое, мы тоже на ив, даю бутылочку - он раз глотнёт и орать, может погода влияет, ночь не спали, как в месяц прям
02.05.2012
Ответить
Алла
ночами, ТТТ, спим. кушает нормально тоже, только когда животик болит орёт во время еды постоянно... съест половину, а к тому времени остальная половина уже по времени не годна к применению, выливаем и заново разводим =(
02.05.2012
Ответить