Войти

собираемся в больницу((((((((

Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

И вам огромного здоровья, поправляйтесь скорее и больше не болейте!!!

0
31.10.2011

Спасибо огромное!!! мы дома)))

0
04.11.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

выздоравливайте!!!

0
31.10.2011

спасибо большое, вот мы и вернулись, и вроде бы все в норме, ТТТ.

0
04.11.2011
и как это понимать?! ура, мы дома!)

Похожие записи