Войти
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

чекнутая собака:D

а терьеры ведь не большие. Почему не взять с коляской. Спустить с этажа без поводка, а там прицепить опять.. Я так делала.

0
12.06.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Не фига с характером!у меня кошка срала на середину белого ковра зато что на целых два оставляли одну,но с едой и питьем!мстят)
0
12.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

характер не то слово!!!!он еще и к малому ревнует нас мы когда играем с маленьким ,он вечно показушно бесится или к нам ластится лезет...животные еще те хитроманы!про кошек вообще молчу у меня котенок срал мне а кровать а писял на мамину:))))а потом у него крыша поехала он убежал из дому и жил перед окном на дереве)))вообщем одна смехота

0
12.06.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
На кровать самое ужасное,у меня у родителей так кошка делала,но по тупости,а у меня прям на зло на белом ковре ровно по середине! Я свою кошку с рождением ребенка вообще не вижу,где она целый день находится для пеня загадка,вылазит под вечер,когда кто-нить домой приходит)
0
12.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

да не говори...у животных же еще моча вонючая такая фии...

про белый ковер понимаю нам песя наш когда был малый все ковры обоссал...в спальне лежал белый пушистый такой обосал,шкурки ламы на которых спит обосал,все засыват вообщем...

0
13.06.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Я бы не стерпела!!!!я очень чувствительна на запахи!у меня песик переехал бы к бабушке на дачу)
0
13.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

не большой это да но непослушный до ужаса,и он немного гуляет и просится на руки,и к тому же у нас домофоны всякая прочая хрень пока до лифта доберешся вспотеешь а с псом на которого дети бросаются тяжко)вобщем есть куча но...

0
12.06.2013

да , трудновато . да еще и пес слишком молодой-и глыпый . Я родила ,когада нашей  собаке было 3 года, к

тому времени она у нас уже стала полностью адекватной. Даже соседи говорят,что такая умная. Правда на поводке так и не научилась ходить, прет .как шальная.

0
12.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

о кстати я забыла написать о его таланте лаять)))))я понимаю он защищает но он же иногда и в позу встает холка подымается)))вобщем одна морока с козявошными собаками гулять)))

0
12.06.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Надо выгуливать, по другому никак не получится! Если тяжело с коляской, то малыша на руки или в слинг и быстренько собачку на улицу. Я выходила с коляской и собаками. Дуся очень непослушная, может убежать, ее на поводок цепляла возле двери, когда уже все спустились. Надо пробовать
0
13.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

так я и пробовала)и с ним выходила и с коляской это ужас какой то....у нас очень высокие пандусы,везде бордюры а в подъезд вообще дверь такая плотная что ели коляску проношу а в это время привязаный или непривызаный пес крутится бегает рычит на прохожих)это дурдом!к тому же погулять особо тоже не получается у нас везде машины

0
13.06.2013
Настя
Майя, 14 лет 4 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
У нас тоже везде машины, делаю круг вокруг дома с собаками и завожу домой. Мы теперь ходим и с собаками вместе гулять нереально! Тяжело, но мы в ответе за тех, кого приручили)))
0
13.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

это да!именно поэтому я его вывожу отдельно гулять когда мусор выношу или если ребенок после прогулки не плачет)а вот когда не вывожу трындец моим матрасам и папкиным ногам

0
13.06.2013
беспорядочно кушаем... про три месяца...

Похожие записи