Войти

про три месяца...

Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Какие молодчинки!! Столько успехов!

Да, пока малюсенькие, то самые сладкие!!!! И пусть сосет пальчик, не страшно, все домыслы, на прикус это точно не влияет. Он же сладкий, как же не пососать ))))

0
12.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

я его вчера занюхала))))он так молочном пахнет и такой вкусненький)))ага точно сладкий и главное свой)))а соску мы теперь не берем совсем,тока иногда приходится использовать чтоб укачать когда перевозбудися...

0
13.06.2013
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

=)))) здоровьица вам!!!

0
16.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

спасибочки:)

0
16.06.2013
Больчучки уже))) мы до сих пор сосем палец, и засыпаем щас всегда только с ним, и успакаиваемся только им.... уже начинаю нервничать что так много он его сосет((( а вы только перед сном или постоянно тащит??
0
13.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

ну бывает во время дня чавкает его но чаще когда голодный)когда сытый и выспаный ему даже палец не интересен)))зато когда вечером сам засыпает я аж предательницей чувствую вот он просил его укачать а я оставила с пальцем)))

0
13.06.2013

А игрушку сам берет что ли уже?

Молодцы, хорошо развиваетесь) так интересно наблюдать за ними и радоваться. ведь какждый день что-то новое))

0
13.06.2013
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев

ага)если висит над ним так цепляет и тащит в ротик и нервничает что не тянется)))или ножки свои цепляет и тянет в рот)))вобщем каждый день что то новое)

0
13.06.2013
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Видное

оооо, какой молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.06.2013
я сделала это!!! наши 7 с хвостиком!

Похожие записи